16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Бенди и чернильная машина. Руководство для новичков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Добро пожаловать в анимационную студию Джоуи Дрю! Здесь вы сможете познакомиться с главными персонажами наших мультфильмов: Дьяволенком Бенди, Волком Борисом и Ангелом Алисов! В этом руководстве вы узнаете, как передвигаться по студии, управлять уникальной чернильной машиной, и познакомитесь со всеми, кто работает в лучшей анимационной студии мира!Мы надеемся, что со временем дружный коллектив станет вашей семьей, а студия Джоуи Дрю – родным домом. Ведь здесь так здорово! Возможно, когда-то вы просто НЕ СМОЖЕТЕ ОТСЮДА УЙТИ…

крутая книга для фанатов а так незнаю что сказать справочник поможет вам пройти игру и узнать некоторые секреты всем советую

Оформлено очень стильно, рад что вязл именно ее по промокоду. Можно много идей взять для оформления своих дизайнов плакатов и тд.

Клёвая книга, фанатам Бенди советую, вы можете узнать немного интересных фактов.........................................

Книга клëвая. Есть конечно визуальные баги, но наверно это проблема формата. Советую тем кто хочет найти все секреты в игре . ВНИМАНИЕ! Есть спойлеры к игре. Так что читать лучше после прохождения или просмотра на Ютубе.

Прикольная книга, получил её по промокоду))

Для новых игроков самое то, особенно когда не знаешь карту, по ней ориентировался (т.к у меня английская версия игры)

Kirillkiliasov дай пж промокод

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в анимационную студию Джоуи Дрю! Здесь вы сможете познакомиться с главными персонажами наших мультфильмов: Дьяволенком Бенди, Волком Борисом и Ангелом Алисов! В этом руководстве вы узнаете, как передвигаться по студии, управлять уникальной чернильной машиной, и познакомитесь со всеми, кто работает в лучшей анимационной студии мира!

Мы надеемся, что со временем дружный коллектив станет вашей семьей, а студия Джоуи Дрю – родным домом. Ведь здесь так здорово! Возможно, когда-то вы просто НЕ СМОЖЕТЕ ОТСЮДА УЙТИ…

Книга Калы Спиннер «Бенди и чернильная машина. Руководство для новичков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-105508-0
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf