Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2022 год

0+

Миграционные связи Кировской области как региона-донора: ретроспектива и современные особенности

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
668 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматриваются миграционные связи Кировской области как одного из наиболее крупных регионов-доноров в России за период со времени образования региона по 2020 г. Проанализировано миграционное взаимодействие Кировской области с укрупненными регионами на территории России и странами ближнего зарубежья. Проведена оценка миграционных потерь, их роли в сокращении численности населения региона.Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2021 г.Монография предназначена для специалистов в сфере демографии и социально-экономической географии, преподавателей вузов, практических работников органов власти, а также всех интересующихся вопросами демографического развития Кировской области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются миграционные связи Кировской области как одного из наиболее крупных регионов-доноров в России за период со времени образования региона по 2020 г. Проанализировано миграционное взаимодействие Кировской области с укрупненными регионами на территории России и странами ближнего зарубежья. Проведена оценка миграционных потерь, их роли в сокращении численности населения региона.

Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2021 г.

Монография предназначена для специалистов в сфере демографии и социально-экономической географии, преподавателей вузов, практических работников органов власти, а также всех интересующихся вопросами демографического развития Кировской области.

Книга Н. В. Чернышевой, К. А. Чернышева «Миграционные связи Кировской области как региона-донора: ретроспектива и современные особенности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
272 стр.
ISBN:
9785392376254
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
Проспект