16+
текст

Объем 91 страница

2023 год

16+

Мобилизация. Призыв. Военная служба. Юридический справочник

Актуальные рекомендации практикующих адвокатов с учетом последних изменений законодательства РФ
текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конституция Российской Федерации (Статья 59) гласит, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе»Приведен и исследован новый закон, который уже успели прозвать «законом об электронных повестках», который принят Госдумой, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ. Реестр воинского учета, электронные повестки и временные ограничительные меры. Что важно знать!Настоящее издание рекомендовано для оказания юридической помощи мобилизованным, призывникам, военнослужащим, а так же кадровым сотрудникам, ответственным за воинский учет в организациях и на предприятиях.Миронов Иван Борисович – адвокат, Председатель Московской коллегии адвокатов «Миронов, Кудрявцев и партнеры».Федорова Ирина Борисовна – адвокат, руководитель практики в МКА «Миронов, Кудрявцев и партнеры» по защите прав военнослужащих.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Актуальная книга. Написана профессионалом. Экстренная помощь простому обывателю в непростой ситуации. Грамотный подход, четкое изложение материала. Благодарность автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конституция Российской Федерации (Статья 59) гласит, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе»

Приведен и исследован новый закон, который уже успели прозвать «законом об электронных повестках», который принят Госдумой, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ. Реестр воинского учета, электронные повестки и временные ограничительные меры. Что важно знать!

Настоящее издание рекомендовано для оказания юридической помощи мобилизованным, призывникам, военнослужащим, а так же кадровым сотрудникам, ответственным за воинский учет в организациях и на предприятиях.

Миронов Иван Борисович – адвокат, Председатель Московской коллегии адвокатов «Миронов, Кудрявцев и партнеры».

Федорова Ирина Борисовна – адвокат, руководитель практики в МКА «Миронов, Кудрявцев и партнеры» по защите прав военнослужащих.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ивана Миронова, Ирины Федоровой «Мобилизация. Призыв. Военная служба. Юридический справочник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6049757-3-2
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip