16+
текст

Объем 230 страниц

16+

Сирийская атака Путина

текст
3,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исраэль Шамир – израильский писатель, переводчик и публицист; он является автором более трех десятков книг, многие из которых изданы в России.В своей новой книге Исраэль Шамир оценивает политику Владимира Путина в мире в целом и на Ближнем Востоке в частности. Автор показывает множество интересных и захватывающих моментов в «сирийской саге», которую он считает вершиной противостояния России и США – «обмен исключительностью» между Путиным и Обамой, маневры обеих сторон на саммите G8 в Ирландии и на конференции ООН в Нью-Йорке, попытки договориться при посредничестве Биньямина Нетаньяху – премьер-министра Израиля.Не оставляет Шамир без внимания и последние громкие теракты, связанные с Сирией, – взрыв российского самолета, летевшего из Египта, и взрывы в Париже. В результате борьба с терроризмом стала главным вопросом международной политики, а Путин получил неожиданную поддержку в своей «сирийской атаке».

Шамир не израильский писатель. Он любит очернить всё, что связано с Израилем. Писатель из него никудышний. Он годится только для участия в известных российских ток шоу. Он уже давно « не в теме».

Удивлюсь, если кто-то вообще его читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исраэль Шамир – израильский писатель, переводчик и публицист; он является автором более трех десятков книг, многие из которых изданы в России.

В своей новой книге Исраэль Шамир оценивает политику Владимира Путина в мире в целом и на Ближнем Востоке в частности. Автор показывает множество интересных и захватывающих моментов в «сирийской саге», которую он считает вершиной противостояния России и США – «обмен исключительностью» между Путиным и Обамой, маневры обеих сторон на саммите G8 в Ирландии и на конференции ООН в Нью-Йорке, попытки договориться при посредничестве Биньямина Нетаньяху – премьер-министра Израиля.

Не оставляет Шамир без внимания и последние громкие теракты, связанные с Сирией, – взрыв российского самолета, летевшего из Египта, и взрывы в Париже. В результате борьба с терроризмом стала главным вопросом международной политики, а Путин получил неожиданную поддержку в своей «сирийской атаке».

Книга Исраэля Шамир «Сирийская атака Путина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2016
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906817-53-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip