18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Чудовище для Цветаны

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый начальник уволил меня за то, что я отказалась с ним потанцевать в клубе. Что ж, если нельзя отомстить сознательно, отыграюсь во сне! Вот только сон ли это? И зачем такой красавице два чудовища? Мне и одного хватит! Неунывающая активная попаданка, два чудовища, интриги и тайны, тролли и дриады... Надеюсь, будет весело.

Я тоже надеюсь, что будет весело! А то, что будет интересно, даже не сомневаюсь. Беру, даже не глядя. Вру, чуть-чуть подсмотрела))) Месяца три или четыре, как открыла для себя этого замечательного автора! И вот уже девятую книгу покупаю! Ни одна ещё не разочаровала меня. Приключения всегда интересные. ГГ яркие и сильные, часто нетривиальные. Сюжет обычно логичен, как и поступки героев. Юмор, если книга юмористическая, обычно был мне понятен, гармонично вписывался в диалоги или повествование и не раздражал изобилием избитых фраз, плоскостью и "заниженной линией талии". Так что спешу приступить к чтению, чего и всем остальным желаю!

Славная книга. Можно сказать, автор для меня - открытие. Ни на миг я не пожалела, что начала читать и увлеклась, провалилась в книгу. Героиня - боевая, активная попаданочка! Понравилось переплетение реальности и снов, действительности современной и фантазийной, игра с возрастом и длиной волос. Горячие сцены приятны. Имя у героини чудесное такое - Цветана! Цветочек! Спасибо автору за удовольствие.

Всё, как я люблю: динамично, иронично, загадочно и, местами эротично. Не разочаровалась, это точно! Адекватная, зрелая героиня с характером и ироничным отношением к себе и своей жизни пришлась мне по душе. Понравилось её отношение к "попаданству" и превращениям вновь обретенного мужа в чудовище, как и уговоры "кукухи" слишком от неё не удаляться. Нет переизбытка героев, поэтому сюжетные линии не плутали и не терялись. Хотя и в одной семье интриг и загадок хватило с лихвой. Переплетение линий разгадок тайн и сексуального насыщения изголодавшийся героини органично и уравновешенно. И конечно же очень понравился сказочный финал. Уважаемая Ирина, с нетерпением буду ждать ещё интересных книг! Желаю Вам лёгкого пера и отдохнувшей музы!

Книга - просто чудо чудное, диво дивное! Необычная такая попаданская история. Так меня захватила, что я как начала вечером читать, так и не остановилась, пока не дочитала к утру. Много смешного, особенно, когда ГГ сама с собой размышляет или с новоявленным иномирным мужем общается. Очень интересный мир, в который ГГ попала вроде как во сне: этакая смесь средневековья, фэнтезийных существ и древнегреческих мотивов. Читать оооочень интересно, не пожалеете!

Ха, героиня любит квесты? Она их получила в полном объёме. Интересная книга про красавицу-оптимистку, начальника-чудовище... или нет? Странный сон, другой мир, в котором ждут чудовища, приключения, настоящее "веселье". В общем, девушка попала так попала, самый крутой в е жизни квест! Читать легко, автор пишет хорошо, мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый начальник уволил меня за то, что я отказалась с ним потанцевать в клубе. Что ж, если нельзя отомстить сознательно, отыграюсь во сне! Вот только сон ли это? И зачем такой красавице два чудовища? Мне и одного хватит! Неунывающая активная попаданка, два чудовища, интриги и тайны, тролли и дриады... Надеюсь, будет весело.

Книга Ирины Смирновой «Чудовище для Цветаны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip