Отзывы на книгу «Я твоя последняя игрушка», 3 отзыва

Очень эмоциональная книга. Сложные герои. Но автор смогла идеально раскрыть их характеры. Сюжет держит в напряжении. Но хорошо то, что хорошо заканчивается).

Вторая книга автора и мне снова нравится! Оба героя импонируют, но Багров, конечно, больше - очень уж хорош, персонаж получился что надо) Алла слишком замкнутая, холодная, однако учитывая, что она пережила, - это можно понять, поэтому героиня всё равно попала в сердечко. Хотелось бы, конечно, тех самых "я тебя люблю" в конце, но все мы знаем, что произнести - не значит чувствовать, а промолчать - не значит не любить) Для меня хэ состоялся и порадовал

Очень захватывающая история, с интересным сюжетом! Читается на одном дыхании, довольно динамично все развивается. А главное ХЭ!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
139 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: