Отзывы на книгу «Москва парадная. Тайны и предания Запретного города»

Книга понравилась. Сначала ее читала бесплатно в электронной библиотеке Литрес. Потом решила приобрести в личную коллекцию ( собираю книги о Москве ), т.к. к каким-то статьям и фотографиям хотелось бы еще вернуться. Читается легко. Не перегружена лишней информацией. Адекватный язык изложения: не примитивный, но и не слишком заумный. Рекомендую тем, кто хочет ознакомиться/вспомнить исторические места Москвы.

Начал читать, интересная. С предыдущими отзывами согласен, не перегружена, стиль приемлемый. Очень много разнообразной исторической информации. Читаю и другие книги автора. Пока всё нравиться. Единственно, что обидно, что в электронном издании (я скачал fb2 и epub) современные иллюстрации черно-белые! Ладно старинные фото... это понятно. Но современные фото в электронном издании очень нужны в цвете.

Удивительно интересная и содержательная книга с прекрасными иллюстрациями. Захватила меня целиком и полностью, хотелось, чтобы она не заканчивалась. Написана с большой любовью к нашему наследию, в какие-то моменты я даже плакала. Однозначно рекомендую всем, кому интересна эта тема)) после прочтения данной книги приобрела Москву Таинственную этого же автора и уже предвкушаю радость новых открытий))