0+
текст
PDF

Объем 518 страниц

2023 год

0+

Математика. Общий курс. Анализ данных. Часть 1

текст
PDF
1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первой части пособия проведен обзор основных понятий и положений разделов «Математический анализ», «Линейная алгебра и линейное программирование» дисциплины «Математика». Даны методические указания по ее изучению, выделены типовые задачи с решениями, представлены вопросы, задачи и тестовые задания для контроля и самоподготовки (в том числе в среде Мооdle и Excel), варианты контрольных работ и примеры экзаменационных (зачетных) заданий по данной дисциплине. Отражен опыт использования электронного учебного курса, реализованного в Департаменте математики Финансового университета при Правительстве РФ.Пособие предназначено для студентов бакалавриата и специалитета различных форм обучения по направлениям экономики и управления, в первую очередь для студентов онлайн-образования, а также магистрантов и аспирантов, преподавателей и лиц, занимающихся самообразованием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первой части пособия проведен обзор основных понятий и положений разделов «Математический анализ», «Линейная алгебра и линейное программирование» дисциплины «Математика». Даны методические указания по ее изучению, выделены типовые задачи с решениями, представлены вопросы, задачи и тестовые задания для контроля и самоподготовки (в том числе в среде Мооdle и Excel), варианты контрольных работ и примеры экзаменационных (зачетных) заданий по данной дисциплине. Отражен опыт использования электронного учебного курса, реализованного в Департаменте математики Финансового университета при Правительстве РФ.

Пособие предназначено для студентов бакалавриата и специалитета различных форм обучения по направлениям экономики и управления, в первую очередь для студентов онлайн-образования, а также магистрантов и аспирантов, преподавателей и лиц, занимающихся самообразованием.

Книга Ирины Ивановны Цыганок, Сергея Евгеньевича Степанова и др. «Математика. Общий курс. Анализ данных. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
518 стр.
ISBN:
978-5-00172-528-2
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
518
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf