6+
текст

Объем 112 страниц

2021 год

6+

И начинается волшебство…

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки, герои которых – действительно существующие люди… В литературе таких примеров хватает. И самый известный – «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. В этом – одна из загадок огромной популярности этого произведения: Алиса, хоть и сказочная героиня, но очень живая и реальная девочка. Героини этих сказок – три сестрички Катя, Аня и Оля, – очень хорошо известны автору. В сказках они такие же, как и в жизни: умные, находчивые, весёлые и отважные. И очень современные. Из самых волшебных и опасных ситуаций они выходят победителями. Автор книги – Глебова Ирина Николаевна, – профессиональный писатель. Читателям известны её остросюжетные романы, в том числе популярная серия ретро-детективов «Сыщик Петрусенко».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки, герои которых – действительно существующие люди… В литературе таких примеров хватает. И самый известный – «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. В этом – одна из загадок огромной популярности этого произведения: Алиса, хоть и сказочная героиня, но очень живая и реальная девочка.

Героини этих сказок – три сестрички Катя, Аня и Оля, – очень хорошо известны автору. В сказках они такие же, как и в жизни: умные, находчивые, весёлые и отважные. И очень современные. Из самых волшебных и опасных ситуаций они выходят победителями.

Автор книги – Глебова Ирина Николаевна, – профессиональный писатель. Читателям известны её остросюжетные романы, в том числе популярная серия ретро-детективов «Сыщик Петрусенко».

Книга Ирины Глебовой «И начинается волшебство…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
112 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-617-7767-95-3
Иллюстратор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip