16+
текст

Объем 244 страницы

2024 год

16+

Родители и учителя. Враждовать нельзя сотрудничать

текст
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Родители и учителя. Враждовать нельзя сотрудничать» – это практическое руководство для взрослых, которые хотят наладить отношения, чтобы максимально облегчить ребенку его школьную жизнь. Автор делится своим опытом и знаниями о том, как создать позитивную атмосферу в классе и дома, как установить доверительные отношения между родителями и учителями, как решать конфликты и как помочь детям достичь успеха в учебе и жизни. В книге вы найдете множество практических советов и рекомендаций, которые помогут вам найти в лице учителя не врага, а союзника.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Школа без проблем. Полезные книги для родителей"
Все книги серии

Это полезная и актуальная книга. Родителям все десять лет следует заботится о благополучии своих детей в школе, поэтому нужна связь с учителями. Автор рассказывает о том, как построить конструктивное и дружеское сотрудничество между родителями и учителями. В книге много примеров, ситуаций, которые помогают понять, как решать различные проблемы и конфликты, связанные с школьной жизнью. Есть много практических советов и рекомендаций, а так же, можно больше узнать о педагогике и психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Родители и учителя. Враждовать нельзя сотрудничать» – это практическое руководство для взрослых, которые хотят наладить отношения, чтобы максимально облегчить ребенку его школьную жизнь. Автор делится своим опытом и знаниями о том, как создать позитивную атмосферу в классе и дома, как установить доверительные отношения между родителями и учителями, как решать конфликты и как помочь детям достичь успеха в учебе и жизни. В книге вы найдете множество практических советов и рекомендаций, которые помогут вам найти в лице учителя не врага, а союзника.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ирины Егорычевой «Родители и учителя. Враждовать нельзя сотрудничать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
244 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-203272-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip