16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Алисия. Дочь демона

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выбирая земную женщину для демонических целей, будь готов к тому, что плод вашей «любви» рано или поздно взбунтуется и затребует простых человеческих радостей. Асмодей, один из князей Ада и по совместительству мой отец, не учел этого. По предсказанию какой-то ведьмы он отправился на поиски той, кто сможет выносить его дитя. Между прочим, задача для людей практически непосильная. Я появилась на свет, мама сошла с ума. Мне говорили, что она до сих пор находится в клинике для душевнобольных.Мое детство прошло среди нянек-демонесс. Отец воспитывал по-своему – не баловал, но и не угнетал. Другим полукровкам в этом плане повезло гораздо меньше. Словом, обычная жизнь простой маленькой ведьмы в преисподней. Но вечно находиться в папочкиных угодьях я не собираюсь, потому и сбежала на Землю.Тогда, спасаясь от прихвостней Асмодея, я еще не знала, что мне уготована иная участь. Я должна была поступить в Академию Ада и спасти мир от неминуемой гибели. Не слишком ли много для начинающей ведьмы?!Справится ли юная дочь полукровка со своей задачей, читайте в книге Ирины Суздалевой «Алисия. Дочь демона» онлайн или скачивайте в подходящем формате на ЛитРес.

Книга мне уже нравится, а это только начало. Изложение хорошо. Сюжет закручивает интересно. Перекручены демоны, магия и любовь. Продолжение выходит регулярно. С нетерпением жду, что же будет дальше.

Эта книга рассказывает о девушке. Она рано лишилась матери и оказалась на попечении родственников. Чтобы избежать участия в их властных играх, сбежала в академию. Интриги и там её достали. В каком из миров ей укрыться от мужских, смертельных игр?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Выбирая земную женщину для демонических целей, будь готов к тому, что плод вашей «любви» рано или поздно взбунтуется и затребует простых человеческих радостей. Асмодей, один из князей Ада и по совместительству мой отец, не учел этого. По предсказанию какой-то ведьмы он отправился на поиски той, кто сможет выносить его дитя. Между прочим, задача для людей практически непосильная. Я появилась на свет, мама сошла с ума. Мне говорили, что она до сих пор находится в клинике для душевнобольных.

Мое детство прошло среди нянек-демонесс. Отец воспитывал по-своему – не баловал, но и не угнетал. Другим полукровкам в этом плане повезло гораздо меньше. Словом, обычная жизнь простой маленькой ведьмы в преисподней. Но вечно находиться в папочкиных угодьях я не собираюсь, потому и сбежала на Землю.

Тогда, спасаясь от прихвостней Асмодея, я еще не знала, что мне уготована иная участь. Я должна была поступить в Академию Ада и спасти мир от неминуемой гибели. Не слишком ли много для начинающей ведьмы?!

Справится ли юная дочь полукровка со своей задачей, читайте в книге Ирины Суздалевой «Алисия. Дочь демона» онлайн или скачивайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Как же тяжело, когда судьба всего мира лежит в твоих руках. Один неправильный шаг, и все полетят к чертям. А знаете, что самое страшное? Меня просто поставили перед фактом! Никто не дал мне права выбора! Теперь я должна исполнить пророчество. И сделать это в ущерб своим желаниям. Или нет? Может, выбор у меня всё-таки есть? Я Алисия, дочь Асмодея. И я должна спасти не только своего отца, но и остальных демонов… Ах да, чуть не забыла. Судьба человечества тоже лежит на моих плечах, а ещё не стоит забывать об учёбе в «Академии Ада».

Книга Ирины Дале «Алисия. Дочь демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip