Отзывы на книгу «Пациент всегда прав», 55 отзывов

Отличный роман! Очень понравился язык произведения! Приятно было читать. История Марка и Софи очень волнующая. Ну а мой кот заценил Кефира :)

Екатерина Ирмеш благодарю за отзыв!

Очень понравилась книга, интересный, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании,впечатлило описание характера героев. Рекомендую к прочтению

Может это даже и лучшее из прочитанного !

Интересно, интригующе и безумно завораживающие . Одним словом 3 дня без сна!!!

iljalskv очень приятно) Спасибо за отзыв!

Не так уж часто в моей читательской практике случается, что книга не дает уснуть и хочется узнать, чем все закончится. И когда, наконец, наступает финал, ты испытываешь грусть… ведь теперь ты не знаешь, что читать дальше и начинаешь судорожно искать еще произведения данного писателя.

Автор поддерживает напряжение за счет краткости глав, лаконичности описаний, быстроты действий, нелинейности сюжета и очень хорошего психологизма

В общем, книга получилась и захватывающей событийно, и интересной по части психологических нюансов, да ещё и многослойной, с несколькими интригами и, конечно же с потрясающей концовкой…

Рекомендую ценителям триллеров, детективов и просто хорошей литературы.

Андрей Созвариев благодарю за отзыв ❤️

Прекрасное начало! Чувствуешь вкус, запах, видишь цвет, текстуры, проживаешь эмоции героев, вчитываешься и вот уже не можешь оторваться, в любую свободную минуту возвращаешься к нему... что же будет дальше, куда повернет сюжет. Я обычно долго притираюсь к слогу, но здесь это произошло незаметно, как говорится, не приходя в сознание? И обожаю чувство в романах(триллерах, детективах) при каком-то интересном повороте сюжета, внутри так все неймётся и хочется скорее жадно читать дальше! Ощутила это в полной мере, спасибо. Искренне снимаю шляпу)) По общему впечатлению, я будто посмотрела классный триллер с Николь Кидман или прочла скандинавский нуар)) Замечательный роман!

Александра Пахомова огромное спасибо за отзыв ✨✨✨

Эта книга самое то сейчас, есть и что-то шокирующее, но в то же время автор демонстрирует искренность и полное взаимопонимание. Сейчас это как никогда греет душу и вселяет теплую надежду на существование безусловных чувств!

Галина Николаева благодарю за отзыв!)

Отличный сюжет, очень понравилось. Автору рахмет ? рекомендую, читается легко и непринужденно, желаю творческого успеха автору данной книги

Almas Dalabaev спасибо) Буду продолжать!

Эта книга запомнится мне надолго, Марк и Софи - чудесная пара, за которой интересно наблюдать. Отношения развиваются чудеснейшим образом, а дальнейшие события лишь укрепляют их связь. Любители загадочных историй с надежной любовной почвой обязаны это прочесть!!

простолиза. Очень рада, что вам понравилось!) спасибо за отзыв!

Моментально погрузилась в события книги! История глубоких чувств, трагичная и местами морально тяжелая, заняла в моем сердце особое место. Персонажи приятные, им хочется сопереживать. Главные герои запоминаются, на некоторых моментах даже всплакнула!

sashOK спасибо большое за отзыв!)

Очень лёгкая книга. Перечитала на одном дыхании. Автор держит в интриге читателя романа от первой страницы до последней. Прекрасная история непохожая ни на одну другую.

nphne-7ffzxkvk благодарю за отзыв ✨

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
224 оценки
Бесплатно
259 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Дата написания:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179265-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Входит в серию "Отпечатки правды. Детективы И. Берн"
Все книги серии