Отзывы на книгу «Рабыня черных скал», 25 отзывов

Прочитала две книги Иман Кальби " Королева золотых песков " и «Рабыня чёрных скал» интересно. Первая часть понравилась больше, чем концовка дилогии. Иман Кальби одна из немногих моих любимых писателей, конечно я прочитала все её книги. Из всех книг мне очень понравилась серия «Она моя…» и «Одержимые наследники». Это просто сага нескольких семей арабского востока. Писатель охватила судьбы отцов, матерей и их детей. Читается просто на одном дыхании. Заинтересовывает динамика событий, захватывает с первых страниц и хочется читать не останавливаясь. Советую к прочтению и жду с нетерпением новых книг любимого писателя.

как всегда на пике эмоций, но мне кажется, что самые первые романы были более впечатляющими, более острыми и насыщенные чувствами и эмоциями, с любовью на разрыв. Нет одного сценария истинной любви, у каждого своя история развития отношений. У автора талант передавать всю гамму чувств героев и хочется новых таких же сильных историй настоящей любви, желаю автору вдохновения и новых творческих открытий, Вы это можете, я уверена, а мы будем ждать и наслаждаться Вашими новыми работами!

Я уже наверно 4-5 дней только ваши книги и читаю, разве можно перейти на другие после этих? Как всегда неверноятно, пойду читать дальше)

Если у вас есть возможность поставить жизнь на паузу - смело начинайте читать Иман Кальби, оторваться просто невозможно! Дилогия про королеву Золотых Песков чём-то напоминает Сто дней с пиратом, особенно жизнь в гареме. Но читать было всё равно интересно!

Когда я читала наслелников я была сражена на повал высокоинтелектуальностью слога, изысканностью речевых оборотов, мудростью поступков героев ( местами :-) ). В этой дилогии я увидела только почти стандартную сказку с эротическим уклоном с элементами бдсм. Может это конечно опыт и тысячи прочитанных книг но уже на 30% книги я могла предсказать сюжет и концовку. Возможно писательница поставила себе целью привлечь более широкую целевую аудиторию, написав книгу попроще. Дорогой автор, прошу не обижайтесь и не воспринимайте мой отзыв как негативный. Пишите ваши книги побольше и почаще, я ваш новый фанат.

Елена Шакирова, схожие ощущения, книгу как будто писала не Имам!

Очень понравилась дилогия! Сначала с превой книги не поверила, что это Иман Кальби после уже не раз перечитанных мной и перепрослушанных серий Восток, Горячая кавказская любовь, Настоящие мужчины. Но после второй книги уже не сомневалась, что это Иман! Какой же красивый слог и какая мудрая легенда! Мне в чем-то эта легенда напомнила книгу «Таифская роза Адама» из уж очень полюбившей мне серии «Восток». Браво Иман! Ищу Ваши книги уже и на других ресурсах!) Но предпочитаю Литрес, т.к здесь можно и читать, и слушать, и самое главное можно читать и слушать приобретенные книги офлайн.

Великолепно!!!

читаешь и действительно погружаешься в тот мир и переживаешь, очень интересно!

все рассказы прекрасны, невозможно оторваться. Спасибо автору, и как можно больше новый рассказов)

прекрасно написанная история любви,взрыв чувств и эмоций,читала просто не отрываясь,мне очень нравится как вы пишите дорогой автор,пишите пожалуйста еще!!!!!!!

Вообще книги данного автора – одни из самых качественных из прочитанных мной за последнее время, но данное произведение разочаровало. Первая часть была яркая, интересная, интригующая, очень обидно, что концовка просто смазана. Сильный, брутальный, жёсткий, целеустремлённый альфа-самец – главный герой превратился в конце романтика – моралиста, а отрицание чувств главной героини во имя… во имя чего я так и не поняла. Сюжет просто ни о чем, уж простите. Очень жаль, поскольку язык автора необычайно ярок и разнообразен.

Очередной шедевр от автора! Читаешь его книги и не хочется, что бы они заканчивались. Столько там боли, страсти и любви! И эта книга не стала исключением! Спасибо автору!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
192 оценки
399 ₽
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Дата написания:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 251 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 419 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 170 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 117 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 139 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 235 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 169 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 813 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 274 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 443 оценок
18+
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 49 оценок
18+
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
18+
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 155 оценок
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 190 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 302 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 197 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 282 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 272 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 383 оценок