18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Проститься

текст
3,8
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем Гордеев – директор строительной компании одного из провинциальных городов, каких по стране разбросано бесчисленное множество. Нетвердо шагая по тернистой тропе под названием жизнь, он заново учится прощать, допускает ошибки, теряет близких и обретает себя настоящего.Эта книга во многом автобиографическая. Авторская проза переливается целой гаммой самых разных чувств и впечатлений: от ядовитой горечи утраты до неописуемой любви к тому, что окружает нас каждый день.Содержит нецензурную брань.Комментарий Редакции: Как хирург препарирует живые ткани, так и автор безжалостно вспарывает самые тонкие материи, представляя на обзор все то, что надежно припудрено повседневностью. И неудивительно, что роман так понятен каждому – ведь у главного героя есть реальный прототип.

Ощущение разговора нового русского из 90ых на кухне. История, конечно, поучительная, но слог оставляет желать лучшего. Читается легко, есть очень интересные умозаключения, но никакого послевкусия книга не оставила.

Скучно, банально, избитый сюжет, используемый во всех книгах и фильмах о «бизнессменах» 90-х. Бедный язык, странные отношения в семье родителей, то они его любили, то он недолюбленный. Очень много ошибок, путающих смысл, то речь идёт об Артеме и вдруг он Стас. Много орфографических ошибок.

Банальная история жизни одного мужчины и муках выбора: та или эта женщина. Про жизнь, предательство друзей, поиск своего дела. Все как то просто и примитивно. Книга не зацепила…

Вопрос к редакторам: книги прежде чем поспать в электронный формат проходят проверку? Достаточно много орфографических и пунктационных ошибок. Это напрягает!

Книга понравилась, во многих поступках героя вижу себя. Много сделал выводов, которые, надеюсь, мне в жизни будут полезны. Один из основных – нужно развивать в себе волю для принятия решения.

Зацепила! Хорошо написана книга, чувствуется, что написано не из головы, а отталкиваясь от основы, отсюда такой и получилась. Видно, что хорошо продуман каждый эпизод, в некоторых моментах узнаю себя. Класс в общем, 5 звезд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем Гордеев – директор строительной компании одного из провинциальных городов, каких по стране разбросано бесчисленное множество. Нетвердо шагая по тернистой тропе под названием жизнь, он заново учится прощать, допускает ошибки, теряет близких и обретает себя настоящего.

Эта книга во многом автобиографическая. Авторская проза переливается целой гаммой самых разных чувств и впечатлений: от ядовитой горечи утраты до неописуемой любви к тому, что окружает нас каждый день.

Содержит нецензурную брань.

Комментарий Редакции: Как хирург препарирует живые ткани, так и автор безжалостно вспарывает самые тонкие материи, представляя на обзор все то, что надежно припудрено повседневностью. И неудивительно, что роман так понятен каждому – ведь у главного героя есть реальный прототип.

Книга Игоря Зорина «Проститься» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156907-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip