Отзывы на книгу «Витой посох. Преодоление», страница 2

Очередная серия без конца… Сюжет захватывающий, но все линии повествования так перемешаны, что трудно что-либо ясно понять. Сколько будет еще томов серии сложно сказать, но судя по неторопливости рассказа еще не один. Надеюсь все таки их дождаться....

Не смог дочитать. Складывается ощущение, что писал другой человек. К 10 главе уже путаешься что к чему. И постоянно, при появлении персонажа, возникает вопрос: а это кто?

Книга несомненно интересная и захватывающая, но, порой, сбивает с толку обилие действующих лиц, что начинаешь путаться, где кошки, а где люди. Ну и конечно же хочется продолжения

думаю автор другой

первые две книги совершенно отличаются по стилю и смыслу развития сюжета мне кажется что следующие книги писал другой автор при чем даже не фантаст, думаю их просто заказали подсказав общую линию сюжета, мне кажется что данная ситуация впредь не должна допускаться.

надежда на продолжение

С удовольствием читал всю серию, последнее произведение оставило двоякое впечатление. Интрига завязать основательная, но история не кончилась и повисла странная пауза.

В целом,произведения автора призывают к доброму и светлому, и хотелось бы верить, что всегда остается надежда на чудо (немного наивно).

Жду и надеюсь на продолжение.

Сначала ещё читалось, к пятой книге всё совсем запуталось, держать все сюжетные лини в голове уже не получается. В итоге винегрет какой-то получился. Полный пост-модерн.

99,90 ₽
07 ноября 2013