0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2013 год

0+

Столярные работы. Технология обработки древесины

текст
PDF
137 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны сведения о конструктивных и архитектурных частях зданий и сооружений, видах строительных работ. Описаны основные операции по обработке древесины ручным и механизированным инструментом, его устройство и приемы работы, способы столярно-плотничных соединений, крепежные элементы. Рассмотрены процессы склеивания, облицовывания и гидротермической обработки древесины.Для учащихся профессионально-технических учебных заведений соответствующих специальностей. Будет полезно молодым рабочим на производстве, а также представит интерес для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны сведения о конструктивных и архитектурных частях зданий и сооружений, видах строительных работ. Описаны основные операции по обработке древесины ручным и механизированным инструментом, его устройство и приемы работы, способы столярно-плотничных соединений, крепежные элементы. Рассмотрены процессы склеивания, облицовывания и гидротермической обработки древесины.

Для учащихся профессионально-технических учебных заведений соответствующих специальностей. Будет полезно молодым рабочим на производстве, а также представит интерес для широкого круга читателей.

Книга И. В. Барышева «Столярные работы. Технология обработки древесины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-985-06-2301-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf