6+
текст
PDF

Объем 90 страниц

6+

Моя система. Пять минут упражнений в день для красоты и здоровья

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдающийся датский спортсмен, гимнаст, выигравший 134(!) титула в разных видах спорта, Йёрген Петер Мюллер работал над созданием упражнений системы «5 минут в день» около 20 лет.После выхода в свет книга произвела фурор, выдержала бесконечное число переизданий, разошлась многомиллионными тиражами, была издана на всех основных европейских языках и стала настольной для многих поколений во всем мире.Вам не понадобятся никакие приспособления, снаряды и специальные помещения. Упражнения, которые можно делать практически везде, обеспечат здоровую работу лимфосистемы, сердца, легких, нормализуют процесс пищеварения и обменные процессы, естественно освободят организм от токсинов и шлаков.С помощью этой замечательной методики, потратив всего пять(!) минут в день, вы сможете добиться не только увеличения физической силы или улучшения внешних данных (это лишь «побочный эффект»!), но и получать заряд энергии и бодрости 365 дней в году.

Классная книга! Читал её в бумажном варианте. Теперь приобрел в электронном. Книгой доволен. Упражнения простые, но действенные. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдающийся датский спортсмен, гимнаст, выигравший 134(!) титула в разных видах спорта, Йёрген Петер Мюллер работал над созданием упражнений системы «5 минут в день» около 20 лет.

После выхода в свет книга произвела фурор, выдержала бесконечное число переизданий, разошлась многомиллионными тиражами, была издана на всех основных европейских языках и стала настольной для многих поколений во всем мире.

Вам не понадобятся никакие приспособления, снаряды и специальные помещения. Упражнения, которые можно делать практически везде, обеспечат здоровую работу лимфосистемы, сердца, легких, нормализуют процесс пищеварения и обменные процессы, естественно освободят организм от токсинов и шлаков.

С помощью этой замечательной методики, потратив всего пять(!) минут в день, вы сможете добиться не только увеличения физической силы или улучшения внешних данных (это лишь «побочный эффект»!), но и получать заряд энергии и бодрости 365 дней в году.

Книга Й. П. Мюллера «Моя система. Пять минут упражнений в день для красоты и здоровья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-94693-767-2
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf