16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2014 год

16+

Диетические блюда в мультиварке

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко! Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!

Мультиварка позволяет без особых усилий готовить разнообразные и вкусные блюда. В этой книге собрано много интересных рецептов, проиллюстрированных красочными фотографиями. У меня к книге только одна претензия. Блюда именуются диетическими. Но диета диете рознь. Одно дело – диета для снижения веса, другое – при каком-то заболевании (при болезни желудка, почек...) В книге не указано, какое блюдо для какой диеты предназначено. Нет указания калорийности, содержания белков, жиров и углеводов, что желательно для книги по лечебному питанию. Если закрыть на это глаза и отбросить слово "диетические" в заглавии, то книга интересная и достойна для приобретения.

спасибо за рецепты. у кого нет мультиварки можно готовить на сковородке или в кастрюле. удачи в готовке. порой не хватает подсказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко!

Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко!

Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!

Книга И. Бородиной «Диетические блюда в мультиварке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-67110-6
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf