16+
текст

Объем 172 страницы

2016 год

16+

Хорошая кровь способна вылечить всё. Эффективная методика, благодаря которой китайцы и японцы живут дольше европейцев

текст
Нет в продаже

О книге

Эта книга о том, как улучшить качество крови и увеличить ее объемы, тем самым восстановить здоровье организма – как физическое, так и душевное. Благодаря книге вы сможете избавиться от отеков в нижней части тела, похудеть, наладить пищеварение, улучшить состояние кожи, волос и ногтей и справиться с трудными периодами жизни. А бонусом идет психологическое и эмоциональное равновесие. Ведь хорошая кровь действительно способна вылечить все!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Каждый человек желает продлить свою жизнь, поэтому хорошо что издаются такие книги как эта. Автор,известный японский врач, доходчиво рассказывает о том, как кровь влияет на все процессы в организме. Подробно описаны в книге какие именно факторы ухудшают качество крови и какие методы помогают ее очистить и обогатить. Книга содержит много полезных советов и рецептов, которые основаны на традиционной медицине Азии и древнего Востока. Есть почти все о том, как поддержать хорошее кровообращение,автор объясняет как правильно питаться, дышать,заниматься физическими упражнениями и медитацией. Лучше книги по оздоровлению не встречал!

Не понимаю, почему у такой книги столь низкий рейтинг?! ((


Прописные истины о человеческой крови, кроветворении, влиянии крови на здоровье человека в общем и на каждый орган в отдельности.

позитивная, один раз прочитать можно. только я так и не поняла как же увеличить кровь))есть интересные советы, пересмотрю ещё раз и попробую)) может увеличиться что нибудь))

Интересно прочитать данную книгу. Считаю достойной книгой для вечернего по сиделкой за книжкой. Думаю можно было тему раскрыть более широким планом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как улучшить качество крови и увеличить ее объемы, тем самым восстановить здоровье организма – как физическое, так и душевное. Благодаря книге вы сможете избавиться от отеков в нижней части тела, похудеть, наладить пищеварение, улучшить состояние кожи, волос и ногтей и справиться с трудными периодами жизни. А бонусом идет психологическое и эмоциональное равновесие. Ведь хорошая кровь действительно способна вылечить все!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Хориэ Акиёси «Хорошая кровь способна вылечить всё. Эффективная методика, благодаря которой китайцы и японцы живут дольше европейцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194883-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip