Цитаты из книги «Хочу… совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха»

Как только я приготовился диктовать свою волю моим беззащитным целям, выяснилось нечто обескураживающее: у меня не всегда была сила воли. То она была, то – на тебе, ее нет как нет. Иногда она исчезала без спросу, а на следующий день могла быть полностью в моем распоряжении. Казалось, моя сила воли жила своей жизнью, приходя и уходя по собственному усмотрению.

Если вы - то, что вы делаете регулярно, то достижение результатов не является для вас отдельным занятием, а уже встроено в ваш жизненный уклад в качестве сильной привычки. Вам не надо искать успеха. Избирательно используйте силу дисциплины для создания правильных привычек и навыков, и выдающиеся достижения придут к вам.

Эффект домино применим к большим вещам, таким как ваша жизнь или работа, но он применим и в будничных мелочах, когда вы пытаетесь определить свой следующий шаг. Успех порождает успех, и по мере того, как это происходит, вы приближаетесь к самому выдающемуся из успехов.

Нет в продаже
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2015
Дата перевода:
2014
Дата написания:
2012
Объем:
212 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-79935-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 318 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 830 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 440 оценок
По подписке