Отзывы на книгу «Проект А129», страница 2

Интересная книга с неожиданными сюжетными коллизиями, написанная понятным простым языком. Нехватило деталей и обьемности главных героев, но все равно познавательно. Рекомендую к прочтению

Вообще не пожалела, что книгу купила) Рассчитывала, что буду часик перед сном её читать, но она прям с первых строк меня увлекла, так что прочла её за 3 дня. Выходные ведь)) А написана простым языком, читается легко, да и просто, очень интересно! Рекомендую.

Книга Проект А129 – это настоящая детективная фантастика, написанная в лучших традициях жанра. Да, там присутствуют поражающие своей точностью пророчества и предсказания того, к чему приведет технологическая гонка, если ее не остановить, – к гибели практически всего человечества. Однако наряду с этим в книге присутствуют многочисленные погони и преследования. По сюжету повстанцы и стражи охотятся по всему континенту за неким списком с именами «спящих» агентов сопротивления. Так Крис, живший до этого размеренной жизнью, оказывается втянут в сопротивление.

Какие там слежки, погони, игры разума со стражами, внедрение агентов-провокаторов в сопротивление! Книга похожа на мастерски написанный шпионский детектив. Сюжет и развязка держат читателя в напряжении до последних страниц.

Очень интересная книга. События развиваются быстро и неожиданно. Написано со смыслом и увлекательно, читается книга легко. Рекомендую всем любителям фантастики. Всегда хотелось заглянуть в будущее)

Если честно , книга не особо впечатлила .Мне кажется ,те ,кто пишут хвалебные отзывы ,просто не читали других книг этого автора . Я познакомилась с творчеством Герца Д. несколько лет назад и прочла три прекрасные, глубокие и познавательные книги, а это словно сверстана на скорую руку. Сюжет явно написан под киносценарий. Нет никакой загадки в книге ,да ,возможно интригующее начало и точные предсказания о пандемии ,но сопереживание героем почему-то не возникает… Выше чем на 4 оценить не могу.

Я так давно не читала хорошей фантастики, что это произведение произвело на меня впечатление, простите за популизм, впечатления глотка холодной воды в жаркий день. Как и сказано в предыдущих отзывах, книга необычная и интересная. Узнала много нового и особенно впечатлила версия о пандемии в Египте. Автор «Проект а129», первый кто выдвинул эту сенсационную теорию и оказался прав. Всем советую.

Первая книга автора «Адонирам и Македа» – это высокая литература. Она произвела на меня большое впечатление, а это произведение на «троечку». Здесь нет ни леденящих душу подробностей и деталей, ни атмосферы напряжённого ожидания. Интересный сюжет и это все. Повествование более походит не на книгу, а документальный фильм. Ожидала большего. Соглашусь, книга на один раз.

Интригующий книга!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву: Книга заканчивается слишком стремительно, хоть сюжет держит в напряжении до самого конца. 4 из 5!

Прекрасная книга, есть над чем поразмыслить. В последних главах приходишь к интересной развязке. Концовка слишком быстрая, что немного разочаровала. Но прочесть, конечно, советую.

У меня редко бывает такое, что я не могу высказать своё недовольство/довольство книгой. Как сейчас, когда история прочиталась за день, а рецензия на неё писалась неделю. Пишу-удаляю, затем снова пишу и снова удаляю, после чего решила ограничиться отзывом. Все потому, что эта книга оставила двоякое впечатления. И не сказать, что плохая. Как и не сказать, будто хорошая. Мои впечатления от книги – бесцветные.

04 ноября 2018
Издательские решения