0+
текст

Объем 220 страниц

2008 год

0+

Исцеляющая тайна воды за семью замками

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Геннадий Гарбузов – целитель, ученый-биолог из Сочи, самый известный последователь академика Болотова. В книге – новые исследования ученого, посвященные уникальным свойствам воды. С помощью воды можно: восстановить полноценную жизнедеятельность клетки и не допустить зарождение болезней; стимулировать подключение стволовых клеток и запустить программу омоложения; раскачать метаболический маятник организма и отрегулировать обмен веществ; работать с первопричинами болезней, используя воду в качестве передатчика информации. И это далеко не все возможности воды! Однако целебные свойства воды – до сих пор тайна за семью замками для большинства из нас. Все потому, что не всякая вода является живой. И, к сожалению, мы чаще всего пьем мертвую воду. Приоткройте для себя завесу тайны! Физические методы активирования и структурирования воды, биологические способы оживления воды, создание целебной информационной воды и многие другие уникальные практики – в книге Геннадия Гарбузова! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Геннадий Гарбузов – целитель, ученый-биолог из Сочи, самый известный последователь академика Болотова. В книге – новые исследования ученого, посвященные уникальным свойствам воды.

С помощью воды можно: восстановить полноценную жизнедеятельность клетки и не допустить зарождение болезней; стимулировать подключение стволовых клеток и запустить программу омоложения; раскачать метаболический маятник организма и отрегулировать обмен веществ; работать с первопричинами болезней, используя воду в качестве передатчика информации. И это далеко не все возможности воды!

Однако целебные свойства воды – до сих пор тайна за семью замками для большинства из нас. Все потому, что не всякая вода является живой. И, к сожалению, мы чаще всего пьем мертвую воду. Приоткройте для себя завесу тайны! Физические методы активирования и структурирования воды, биологические способы оживления воды, создание целебной информационной воды и многие другие уникальные практики – в книге Геннадия Гарбузова!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Геннадия Гарбузова «Исцеляющая тайна воды за семью замками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91180-665-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip