18+
текст

Объем 14 страниц

2007 год

18+

Хитрозадовка

текст

О книге

Одному разорённому олигарху выпала удача поправить дела за счёт неожиданного наследства. Вроде повезло, но всё оказалось не просто, вмешалось хитрое изобретение дарителя – «Бабачитка»…"– Она впрямь существует? – поинтересовался Солов.– Кто? – Ну, эта, пресловутая Бабачитка... – О, да… СМИХ есть, как и всё остальное... сейчас ужинать и отдыхать... завтра за оформление договора.– Что значит, СМИХ?– Саловский Метод Истребления Хитрости, – отчеканил иностранный посланец"Содержит нецензурную брань.

Интересный народный юмор. Есть здесь что-то от современной жизни с вечными суетными страхами. Стоит почитать, понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одному разорённому олигарху выпала удача поправить дела за счёт неожиданного наследства. Вроде повезло, но всё оказалось не просто, вмешалось хитрое изобретение дарителя – «Бабачитка»…

"– Она впрямь существует? – поинтересовался Солов.

– Кто? – Ну, эта, пресловутая Бабачитка... – О, да… СМИХ есть, как и всё остальное... сейчас ужинать и отдыхать... завтра за оформление договора.

– Что значит, СМИХ?

– Саловский Метод Истребления Хитрости, – отчеканил иностранный посланец"

Содержит нецензурную брань.

Книга Галины Трашиной «Хитрозадовка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip