Отзывы на книгу «В комплекте – двое»

Ах, это юмористическое фэнтези – такое юмористическое… Главная героиня рассматривает себя – похорошевшую – в зеркале: «Ногти на руках и ногах окрепли, весь волосяной покров ниже глаз исчез». То есть вы поняли, да? Раньше у героини ниже глаз была густая борода. Не удивительно, что потенциальный жених шарахался от нее и брезгливо морщился.

Сюжет не увлекает, действие не захватывает. ГГ традиционно настолько хороша, что на нее готовы набросится все встречные мужчины, и люди и нелюди. Примерно с середины книги это начинает раздражать. Остальные женские персонажи – стервы, одна ГГ хорошая.

Резюме: книга полна штампов и несостыковок. Скоротать время в дороге и не больше, моя оценка – 3.

Да, книга интересная. Однако, судя по всему первая из нескольких, потому что столько в ней начато, что разгребать можно не менее чем еще в 2 частях. Ощущение после прочтения двоякое. С одной стороны все начиналось как-то воодушевляюще: героиня вся такая обычная, попадает в другой мир и получает возможность полностью изменить и жизнь и обычность. При этом поучительно отомстить всем мужикам-козлам. С другой стороны, со второй половины книги история перенеслась из плоскости безбашенных приключений в поиск героиней верного спутника жизни. При этом мужики по прежнему козлы, причем все. Да и женщин нормальных героине тоже не встречается. Вывод – жизнь и здесь не удалась.

Надеюсь в дальнейших книгах поиск главной героини не пойми чего, а заодно и любви будет не менее интересным и гораздо более позитивным.

нудно

книги еле домучила. мура.

гг неуверенная, закомплексованная и вообще все сильно растянуто. особенно не понравилось когда Расса-воина, брутального мужика превратили в слезливую бабу.

короче не понравилось

Захватывает...

Прочитала книгу на одном дыхании, но где то к середине стало появляться такое неприятное чувство подвоха и засады.... опять серия – при этом ненаписанная еще серия и придется ждать продолжения/окончания бог весть сколько.... как то противно когда обрывают книгу посередине – при этом есть авторы, книги которых хотя и продолжения друг друга но все же читаются как самостоятельные произведения – здесь все не так – просто оборвали на середине абзаца и все – ждите проды… Впрочем, если вы не прочь подождать и вас это не напрягает, книга написана легким языком, героине как обычно свалилось по прибытии в новый мир все что может свалиться – и магия, и красивая внешность, и возможности поквитаться с «обидчиками», а уж как она это делает – читайте и получайте удовольствие!

не знаю как другим, но мне понравилась книга.

не спорю немножко надоедает, что героиня каждого встречного мужика себе в мужья примеряет. но в целом и общем книга норм. и посмеяться можно и по переживать.

очень хорошая книга. мне очень понравилось это приключение. и теперь не терпится прочитать вторую часть книги. в книге есть все что нужно для увекательного чтения

класс

прочитала почти все книги этого автора. пишет очень хорошо, книги захватывают, в героев влюбляешься) очень советую прочитать. особенно вот эту серию

Книга написана не плохо, легким языком, герои прописаны не плохо я бы сказала, юмор тоже имеется…вот только мне не понравилось что героиню, кхм! как бы этичнее выразится многие «танцуют», уж очень она развязная для такой сказки получилась и сюжет растянут на две книги, когда все в одной можно было бы уместить , автор заострил внимание больше на, так сказать «серых буднях» чем на прописывании, разворачивании сюжетной и любовной линии(я все же предпочитаю что бы у героя была одна любовь в книге ну максимум 2, из которой опять же выбирается один)…Это лично мое мнение, перечитывать не буду, но то что прочитала не жалею) Спасибо!)

прочитала на одном дыхание

не-е-е,ну так нельзя!на самом интересном…можно сказать в центре всей истории…и конец! Очень захватил сюжет,написано легко,иронично,не пошло,без лишних слюней.Герои прописаны так хорошо,представлены каждый со своим характером,но такое ощущение,что ГГ не полностью открыта автором.Однозначно напрашивается продолжение!Спасибо, книга очличная,ждем…