12+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2015 год

12+

Продавец, контролер-кассир. Основы профессиональной деятельности

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Практикоориентированное учебное пособие разработано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС) для специальности 100701.01 «Продавец, контролер-кассир».В пособии дается пошаговое описание решения профессиональных задач, составляющих профессиональные компетенции. Текст сопровождается большим количеством иллюстраций и нормативных документов.Пособие предназначено для использования на теоретических и практических занятиях общепрофессиональных дисциплин и при освоении профессиональных модулей.Структура изложения учебного материала позволяет использовать пособие при разработке фонда оценочных средств для определения уровня овладения профессиональными компетенциями.

Это очень нужная книга, очень помогла для проведения курсов кассир торгового зала, ещё бы расширить практическую часть.

Ещё бы приложить диск с учебными фильмами

Книга очень полезна в реализации программы Продавец, тематика широкого профиля, написана доступно для понимания, имеются визуальные картинки, что помогает студентам в восприятии материала. Рекомендую данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикоориентированное учебное пособие разработано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС) для специальности 100701.01 «Продавец, контролер-кассир».

В пособии дается пошаговое описание решения профессиональных задач, составляющих профессиональные компетенции. Текст сопровождается большим количеством иллюстраций и нормативных документов.

Пособие предназначено для использования на теоретических и практических занятиях общепрофессиональных дисциплин и при освоении профессиональных модулей.

Структура изложения учебного материала позволяет использовать пособие при разработке фонда оценочных средств для определения уровня овладения профессиональными компетенциями.

Книга Т. В. Яковенко, Галины Викторовны Ткачевой и др. «Продавец, контролер-кассир. Основы профессиональной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-691-02175-6
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf