Цитаты из книги «Рахат-лукум, помрачающий ум»

Как истинные гурманы эмоций и сомелье чувств, они смаковали всё новые и новые вишенки на торте своей пятидневной вечности и поили друг друга нектаром воспоминаний, хмелея от каждого сообщения.

Балансируя между легкомысленным флиртом, трогательным доверием и чувственными грезами, эти двое возвели хрустальный замок взаимообольщения, и сами были ослеплены его сиянием.

Годы, целые мимолетные годы меркнут в зареве той пятидневной вечности, той безвозвратной, но бессмертной сказки в его жизни

–Ты Мопассана знаешь? – как-то спросила его Алёнка. –Угу, обязательно! – усмехнулся он, пытаясь скрыть смущение. – Кофе с ним пил.

Потом Алёна пододвинулась к Жамилю, они крепкокрепко обнялись и долго-долго сидели обнявшись, прижимаясь влажными щеками, обмениваясь теплом, дыша одним дыханием. И эта близость пробуждала в их телах инстинктивное узнавание, возвращая их в лучшие дни, наполняя светом, даря утешение.

Подлинный деликатес тает на языке лепестками розы. А суррогаты только липнут к зубам, отдавая крахмалом

Бесплатно
159 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2025
Дата написания:
2025
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: