Все книги автора
Я в восторге от ваших книг!!Столько эмоций и сопереживаний с вашими героями!Спасибо за эмоции!Пишите побольше ваших замечательных историй!
Цитаты
будто если усну, то утром все будет уже
взгляд на Захара. Он смотрит на меня, прищурившись
Беги, детка
ся, а я остаюсь стоять на ступеньках. Внутренности как-то неприятно скручивает. Не хочу верить в то, что Марк способен меня обидеть. Но что, если
В ловушке мажора
– Мы насквозь, – произношу, наконец оторвавшись от нежных губ. – Я в тебя насквозь, – говорит Полина, заставляя мои внутренности сжиматься от нежности к ней. – А я – в тебя, – отвечаю. – До последней капли крови. До последнего дыхания. Насквозь, моя малышка.
Что еще для счастья нужно? Бабло? Работа? Что? Нет, люди. Для счастья нужны люди. Потому что можно иметь кучу бабла, но если не с кем разделить свой успех, он тусклый и как будто совершенно бесполезный. А вот с людьми все краски становятся ярче.
общем, нашли бы себе занятие. Но я прямо чувствую, что если останусь очень надолго, то… не знаю, в общем, что произойдет, но чувствую напряжение
вниз подол юбки. – Хлебом с солью, – добавляет он и скалится. Я ежусь под его взглядом.




Комментарии, 1 отзыв1