0+
текст
PDF

Объем 222 страницы

2023 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения 1С:Зарплата и управление персоналом 8». Версия экзамена – сентябрь 2023 г. (+ epub)

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Версия экзамена – сентябрь 2023 года.Издание содержит актуальный комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с примерами решений.Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста-консультанта по внедрению конфигурации «Зарплата и управление персоналом».Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих консультационные услуги по внедрению конфигурации «Зарплата и управление персоналом». Также книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Отличный сборник. Помогает систематизировать знания. Удобно прорешивать по блокам и плюс сесть примеры решения заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Версия экзамена – сентябрь 2023 года.

Издание содержит актуальный комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с примерами решений.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста-консультанта по внедрению конфигурации «Зарплата и управление персоналом».

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих консультационные услуги по внедрению конфигурации «Зарплата и управление персоналом». Также книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения 1С:Зарплата и управление персоналом 8». Версия экзамена – сентябрь 2023 г. (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
222 стр.
ISBN:
978-5-9677-3344-4
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
222
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip