16+
текст

Объем 307 страниц

2000 год

16+

Сила/слабость. Справочник по расстройствам пищевого поведения

текст
3,8
11 оценок
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот справочник представляет собой обширное введение в тему расстройств пищевого поведения (РПП), изложенное в доступной форме. Здесь, как в практическом путеводителе, даются указания, как себя вести и как действовать. Автор не только описывает специфические свойства пищевых расстройств, но и показывает, что за этими чертами скрываются такие общечеловеческие темы, как тоска, гнев и стыд. Книга предназначается как людям, страдающим РПП, так и их родственникам, партнерам и друзьям, а также всем тем, кто занимается уходом за больными и их лечением.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Нужная информация, интересные сведения. Можно применить на практике. Информация об исправлении пищевых зависимостей всегда приносит положительные изменения.

Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот справочник представляет собой обширное введение в тему расстройств пищевого поведения (РПП), изложенное в доступной форме. Здесь, как в практическом путеводителе, даются указания, как себя вести и как действовать. Автор не только описывает специфические свойства пищевых расстройств, но и показывает, что за этими чертами скрываются такие общечеловеческие темы, как тоска, гнев и стыд. Книга предназначается как людям, страдающим РПП, так и их родственникам, партнерам и друзьям, а также всем тем, кто занимается уходом за больными и их лечением.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Финна Скордеруд «Сила/слабость. Справочник по расстройствам пищевого поведения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2000
Объем:
307 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-907483-28-6
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip