16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Страх жизни

Страх жизни

текст
4,0
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечеству стало слишком тесно в своей колыбели. Оно сформировалось и выросло как часть жизни, но со временем законы внутреннего развития общества стали противоречить законам биологическим. Древняя жизнь и сама природа стали враждебны человеку. И потому было принято решение навсегда отгородиться от природных сил, полных опасных аллергенов, смертоносных существ и невесть чего еще. Отныне люди и природа – явления совершенно несовместимые.В детстве Антон мечтал о том, как будет исследовать окружающий мир, купаться в морях и дышать чистейшим воздухом высоких гор. Но реальность оказалась куда более жестокой, а первое же знакомство с диким миром еще в детстве обернулось для Антона неприятными последствиями. Теперь он работает электриком и обеспечивает доставку энергии таким же, как он сам, маленьким потребителям. Все идет своим чередом, и Антон даже не догадывается, что его давнее знакомство с дикой и опасной природой было далеко не последним. И что судьба приготовила для него несколько не самых приятных сюрпризов…

Автора сразу внёс в избранное после прочтения первых 4-х книг Инженера. Абсолютно мой стиль. Но вот эта первая книга нового цикла пошла тяжелее. Согласен с предыдущим комментатором. Посмотрим что будет во второй. И с нетерпением жду продолжения Инженера.

Идея хорошая и даже актуальная. Читается тяжеловато. Много не нужных, на мой взгляд,подробностей. Конец никакой, надеюсь будет продолжение.

Книга без продолжения выглядит куцо. Как будто остановились на полу слове, отвлеклись и потеряли место, к которому нужно вернуться. Читается легко и хочется, чтобы продолжение было лучше.

Понравилось. Это первая книга автора, что я прочитал. И концовка – понравилась. Но продолжения буду ждать. Хотя и такой конец, самый жизненный, ибо: «… только когда все умрут, кончится „Большая Игра“…». И все как в жизни. Ты видишь ее, жизнь из своего «окопа». и ничего не можешь понять. А ГГ, сильная личность.

Книга, как говорится, не пошла. Даже не сказать, что тяжело читается, а именно поднятая тема неинтересна. Рассчитываешь на фэнтези, приключения, магию, необычных существ, а читаешь про отношение человека и природы. Ожидания обломались. Продолжение не возьму.

Серию «Инженер..» читать было гораздо интереснее, вот и повелась на новую книгу автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Человечеству стало слишком тесно в своей колыбели. Оно сформировалось и выросло как часть жизни, но со временем законы внутреннего развития общества стали противоречить законам биологическим. Древняя жизнь и сама природа стали враждебны человеку. И потому было принято решение навсегда отгородиться от природных сил, полных опасных аллергенов, смертоносных существ и невесть чего еще. Отныне люди и природа – явления совершенно несовместимые.

В детстве Антон мечтал о том, как будет исследовать окружающий мир, купаться в морях и дышать чистейшим воздухом высоких гор. Но реальность оказалась куда более жестокой, а первое же знакомство с диким миром еще в детстве обернулось для Антона неприятными последствиями. Теперь он работает электриком и обеспечивает доставку энергии таким же, как он сам, маленьким потребителям. Все идет своим чередом, и Антон даже не догадывается, что его давнее знакомство с дикой и опасной природой было далеко не последним. И что судьба приготовила для него несколько не самых приятных сюрпризов…

Описание книги

Человечество спряталось в городах, закрылось от враждебной ему природы. Но кто кому враг еще предстоит разобраться молодому электрику, волею случая оказавшемуся во "внешнем мире", столкнувшемуся с угрозой жизни, и встретившему загадочных "диких".

Книга Евгения Южина «Страх жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip