Отзывы на книгу «Сквозь время в вечность»

Написано очень проникновенно. Смеялась и плакала. Книга тронула до глубины души. Оставила послевкусие. Даже не верится, что автор – мужчина. Спасибо за пережитые эмоции!

Роман читается на одном дыхании. Неожиданное сплетение разных нелёгких судеб, живые характеры

героев, глубокие переживания и внутренние противоречия… Всё по-настоящему. Всё, как в жизни

Больно и тяжело, и в то же время удивительно и просто. Советую к прочтению.

Интересный сюжет, хороший легко читаемый слог и развязка, соединившая людей… Душевно и правдиво, всё как в жизни, которую надо прожить, чтобы понять, что всё не случайно и у каждого свой срок и судьба на этой земле… Хороший роман! почитайте)

Отличная жизненная история. Затронуты тяжёлые темы, но финал истории, трогательный до слёз, пронизан светом надежды! Удивительное переплетение судеб героев, неслучайные встречи, символичность, всё это сплетается в узор, за которым проступает всё отчётливее чья-то высшая воля. Вера, Надежда, Любовь.

Мудрая история, которая вызывает желание задуматься о собственной судьбе.

Книга, после которой хочется жить… Расправить крылья и обязательно успеть!

Спешите любить! И обязательно прочитайте эту историю!

Невероятная книга! Я Плакала и смеялась. Столько чувств, столько переживаний и столько любви! Гениальная история с шикарным жизнеутверждающим финалом! Спасибо автор!!!!

Прекрасно. Плачу второй день, трогательная история. Жизнь преподносит сюрпризы, она неоднозначна с тысячами отражений, граней, смыслов. Конечно, это вымысел, но он очень близок к реальности. Советую к прочтению.