Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Все эти годы я бежала вперед, заглушая собственный крик. И все ради мести тем, кто убил мою семью.
В меня вселили веру и уверенность, что я королева в этой игре. Но в итоге я оказалась лишь пешкой того, кто протянул мне руку.
Теперь нет иного пути, кроме как бороться. Предательство? Ложь? Убийства?
Я пойду на все, даже если мне придется довериться человеку, который станет для меня погибелью.
Это край пропасти.
И мы прыгнем в нее вместе.
Другие версии
Отзывы, 8 отзывов8
Как психологу интересно читать за взаимодействием героев. Автор довольно точно передает состояние когда герой переживает внутренние эмоции, а снаружи лед. Это очень круто! Само произведение мне понравилось. Есть внутреннее напряжение.
Момент, когда гг «поприветствовала» героя стоит прочтения! Да и вообще химия между ними чувствуется, как между двумя хищниками. Очень круто!
Где-то читала о том, что в 22 веке большинство женщин скрывают свои чувства. Но никто не говорит о том, насколько это порой бывает больно. И тут реально хочется сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ! Мало того что героиня сильная (пусть и с темной моралью), но ты чувствуешь что она все равно живая. Вроде всегда собранная, но при этом проскальзывает желание «жить как все» не боясь показать себя чтобы тебе не сделали больно. Да, она в конце делает выбор который повергает в шок, но по описанием ее учителя ты понимаешь что это не конец, что броня уже дала трещина. И очень интересно как героиня будет дальше бороться с системой этого мира. Просто аплодисменты стоя!!!
Джулл лапочка милашечка. Пусть с ней и было мало диалогов, но ты понимаешь что она тот еще ураган (очень надеюсь на то, что расскажут ее историю).
Мужские персонажи тоже все интересные, пусть и не у всех полностью раскрыта история, но надеюсь узнать ее в следующей части. Эзра просто мусипусечка, который одержим, но не телом, а именно тем какая героиня на самом деле! Нет вот этого ко широтного - у нее сочное тело надо ее брать себе. Тут он смотрит в глубь. Ник любимец потому что это самый лучший показатель старшего брата. Лиам конечно тоже интересный персонаж, но он пока где-то мимо проходит. К Рейку тоже безграничная любовь, но после последней главы у меня вопросы (надеюсь, что мы все ошибаемся(Автор, молю!!!)
Слог легкий, читается легко (прочла за ночь) и я очень жду продолжения этой истории!!!!
Сложно в наше время найти книгу не просто романтику, но и сюжет. Надеюсь в скором времени увидеть ее в печатном виде и обязательно с продолжением
Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Концовка просто шок.
Подскажите, кто-то знает когда выйдет продолжение?
Прочитала книгу на одном дыхании. Слог легкий, хотя и события очень мрачные. Главные герои что-то с чем-то. Но мой любимчик - Ник, брат гг. Очень надеюсь, что его не сольют. Жду 2 часть, надеюсь выпустят в печатной версии)

