Отзывы на книгу «Соблазнение. Как найти и покорить достойного мужчину?», 5 отзывов

Понравилась книга - ее стиль написания, как изложена информация, насколько грамотно донесена суть, в целом, если пользоваться советами из этой книги, то реально можно влюбить в себя любого мужчину.

Интересная и увлекательная, познавательная книга. В книге прочитала много практических советов, которые теперь успешно применяю на практике. С удовольствием прочитала, книгу рекомендую.

Интересная книга, вот теперь буду пробовать все рекомендации применить в реальности. Ознакомилась с книгой с огромным удовольствием, поэтому порекомендовать могу ее.

Очень важно читать такие психологические книги, чтобы окружать себя успешными и интересными мужчинами. Люблю женскую психологию и понятные, простые советы. Книга стоит внимания)

Современная, интересная и содержательная книга. Достойно внимания то, что советы и рекомендации для женщин взяты из практики, они актуальные и их можно с уверенностью применять в различных ситуациях.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
7 оценок
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе