Отзывы на книгу «Оргия с отцом жениха»

Не думал что такое публикуют в открытом доступе. Не читал и не буду, но скажу, что это считаю это странным. Надеюсь что читать подобное будут люди с устойчивой, сформированной психикой и нравственностью.

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Читать всем, у кого еще сердце способно сопереживать и мозги, чтобы думать. Огромное спасибо, получила истинное удовольствие! В сюжете всегда присутствует эротика.

Книга однозначно стоит внимания и времени. Прочитала фрагмент – купила книгу. Нравится стиль, язык изложения всего: мыслей, жизненных ситуаций.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Слог легкий, читается быстро) кто любит и романтику и жесткий секс, то советую к прочтению. Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет)

Роман горячий, советую почитать!!! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз)))

Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что не хочется расставаться с главными героями. Советую. Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига.

Множество очень возбуждающих моментов. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

Прочла в дороге, честно скажу, давно не было так интересно читать. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Книга очень понравилась, всем рекомендую.

Необычный сюжет, хороший слог читается легко. Не могу оторваться и читаю, читаю! Сюжет динамичный, развивается стремительно.

А как все живо описано! Вы даже не представляете какое приключение Вас ожидает на страницах этой замечательной книги. Книгу начала читать с удовольствием, достаточно много интересных моментов.