18+
текст

Объем 240 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Я ненавижу тебя. Книга вторая

Я ненавижу тебя. Книга вторая

текст
4,4
9 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша заключила сделку со своим вторым "Я", и одновременно с Владом, в надежде спасти себя и свою семью. Вот только она не учла, что прежде чем попасть в рай, ей придется пройти через самый настоящий ад...Пытаясь выяснить куда пропала Маша, Геля знакомится с другом Влада - красавчиком Михеном. Чем обернется для нее это знакомство? Новыми неприятностями... или чем-то большим? И стоило ли ей вообще лезть в это дело и искать подругу?Лина ищет способ вернуть своего ребенка, но для этого ей нужно много денег на адвоката, и ради своего мальчика, девушка хватается за любую возможную работу. Вот только она и понятия не имела, что, казалось бы, простая работа личной медсестры-сиделки молодой девушки, страдающей эпилепсией, обернется для нее знакомством с жестоким и циничным - Германом.Маша и Влад, Михен и Геля, Герман и Лина.... Что ждет их дальше? Ненависть, злость и непонимание? А может что-то большее, но они пока сами этого не понимают?Содержит нецензурную брань.

Ааа!

Я думала это долгожданное продолжение. А это, только вторая книга((

Автор, ну когда же? Когда же будет еще одна книга?

Очень хочется читать и читать эту серию бесконечно, можно даже про других героев.

Zulize, спасибо за ваш отзыв.

Продолжение есть в профиле)

На странице у автора есть продолжение серии.

Странно, что они не объединены… Так было бы проще.

п.с. Серия шикарная, моя самая любимая.

Вообще пожалела, что приобрела. Ведь уже был опыт с книгой данной авторши, что-то о Птичке - ее я просто в архив отправила, не дочитав.

Потом я, скорее всего, подзабыла имя Авторши, думала найти что-нибудь современное и интересное, но здесь оказалось то же самое. Видимо, у нас с Эльвирой Осетриной вкусы совсем не совпадают. Эротические сцены особенно убивают.

Примитивное очень произведение.

Я устала читать это мыло!!! Вроде интересная история. И за каждого героя переживаешь. Но воды уж очень много!!! Растянуть на 4 книги, это уже перебор!

nadethek, спасибо за ваше мнение.

Доброго дня, не отрываясь прочла обе книги! Выплеснуть на бумагу все внутренние чувства героев не каждому дано.... спасибо автору.

Nadezhda, пожалуйста и спасибо за ваш отзыв) Я очень рада, что моя история вам пришлась по душе))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша заключила сделку со своим вторым "Я", и одновременно с Владом, в надежде спасти себя и свою семью. Вот только она не учла, что прежде чем попасть в рай, ей придется пройти через самый настоящий ад...

Пытаясь выяснить куда пропала Маша, Геля знакомится с другом Влада - красавчиком Михеном. Чем обернется для нее это знакомство? Новыми неприятностями... или чем-то большим? И стоило ли ей вообще лезть в это дело и искать подругу?

Лина ищет способ вернуть своего ребенка, но для этого ей нужно много денег на адвоката, и ради своего мальчика, девушка хватается за любую возможную работу. Вот только она и понятия не имела, что, казалось бы, простая работа личной медсестры-сиделки молодой девушки, страдающей эпилепсией, обернется для нее знакомством с жестоким и циничным - Германом.

Маша и Влад, Михен и Геля, Герман и Лина.... Что ждет их дальше? Ненависть, злость и непонимание? А может что-то большее, но они пока сами этого не понимают?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эльвиры Осетиной «Я ненавижу тебя. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip