Отзывы на книгу «Задачки для волшебников», страница 3

Серия захватила с самого начала. Легкость изложения и невероятные линии сюжета – все это держит тебя в напряжении до конца книги.

И… все оборвалось на половине. Причем, судя по практически пятилетнему затишью в серии, оборвалось окончательно. Увы…

Серия потрясающая! Невероятно захватывающие приключения и закрученный сюжет. Концовка заставляет страдать в ожидании следующей части! Спасибо автору!

Мне нравится серия. И эта книга была интересной. В каждой книге свой неповторимый сюжет, увлекательный и занимательный. Подкупает дружба героев, их честность и верность друг другу.

Очень жду продолжения… Спасибо большое за замечательную серию книг. Для меня самые лучшие книга, после которых остаётся оттенок разочарования, из-за того что она закончилась. Спасибо.

Спасибо большое за книгу прочитала с большим удовольствием и хочу знать что будет дальше с героями есть или нет продолжение этой истории все книги прочитаны и как то грустно.

Очень интересная книга. Читается легко, как сказка. Сюжет захватывающий. Можно сравнить с детективами Агаты Кристи. До конца книги не знаешь чем закончится.

Очень хочется прочитать продолжение. Всё и всё в жизни взаимосвязано к этой мысли приходишь прочитав эту книгу.. Она заставляет задуматься что такое любовь..

Прочел первые шесть книг на одном дыхании, однако был сильно расстроен отсутствием продолжения, и вот спустя несколько лет, читаю.. Однако оборванность сюжета в конце книги в прямом смысле бесит.. Так хочется продолжения, потому как ждать ещё несколько лет поистине та ещё перспектива.. В целом, в отличии от многих других авторов, мне очень симпатизирует стиль, читал легко, нет излишних описаний пуговок и ниток, по три четыре страницы, и при этом образы легко генерируется в представлении.. Как будто сам частично присутствуешь.. Хотя стоит отметить ранее было больше смешных и поистине забавных моментов, кои мной сопровождались тупеньким хихиканьем или откровенным ржачем.. Кстати очень не хватает этого..

Ещё бесит, что книги, не есть такие доступные как раньше.. Я не думаю что электронная версия должна превышать 30-50 рублей.. Разве только я был бы уверен, что все средства достанутся именно автору.

16 сентября 2016
978-5-9922-2287-6