Отзывы на книгу «Олень, фея и камень», страница 3

единственное, в слове университет, везде пропущена буква "у". а в целом отлично. мне понравилась, полюбились герои, читала бы и читала)

Прекрасная книга. С головой погрузилась в эту историю. Очень хочется узнать что произойдёт с этой неугомонной «пятёркой»?Ло? Тьелх? Какие ещё приключения покинет судьба?

Хорошее окончание серии, но почему-то осталось чувство, что ещё будет продолжение. Очень хотелось бы вновь прожить приключения вместе с этой компанией друзей

мне очень понравились все книги но хочется продолжения , как будто не хватает ещё одной книги .Для любителей фентези и приключений книга очень интересна

Замечательно. И окончание такое многообещающее.

И читается очень легко,я прям на одном дыхании проглотила.

Очень рекомендую.Всем ,не зависимо от возраста

Прочитала весь цыкл, надеюсь будет продолжение и особенно интересно как закрутиться жизнь Ивы и когда она будет со своим нареченным, много вопросов и желание читать и читать…

Хорошая серия, надеюсь это не конец. осталось много открытых вопросов. буду ждать продолжения. Эпилог словно предисловие к новой серии

интересная, захватывающая история. жаль, что завершилась. Хотелось бы, чтобы раскрыли истории жизни и второстепенных героев, после этого рассказа!

Прочитала всю серию, очень интересно, зарождение дружбы, любви, взаимоотношения в коллективе, это всегда интересно, а когда написано всё живым лёгким языком, нет надоевших шаблонов , отдыхаешь и получаешь удовольствие

Хотелось бы продолжение.

Ведь так и осталось неизвестным вернулся ли Ло к Иве, и встретилась ли она снова с Т’ьелхом. Ведь он уверен, что ее убили.

19 марта 2021
Дизайнер обложки: