12+
текст
PDF

Объем 355 страниц

2024 год

12+

Большая энциклопедия рыбалки. Самое полное руководство для рыболовов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги Кузьма Васильевич Пашикин, рыболов с 70-летним стажем, поделится с читателями своим опытом, даст советы и рекомендации по практике рыбной ловли.Из книги вы узнаете о рыболовной этике, приготовлении и хранении насадок, рыболовных секретах, разновидностях снастей, принадлежностях для рыболовов и рыбацкой кулинарии.Это прекрасный подарок для тех, кто увлекается рыбной ловлей!

Входит в серию "Подарочные издания для охотников и рыболовов"
Все книги серии

Хорошее подарочное издание о рыбалке, особенно данная книга будет интересна детям и школьникам. Энциклопедия содержит множество красочных рисунков и фотографий.

Выглядит очень круто и поучительно. При чтении не возникало никаких вопросов, а также в произведении не было воды. Отличный подарок начинающему рыболову в России!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги Кузьма Васильевич Пашикин, рыболов с 70-летним стажем, поделится с читателями своим опытом, даст советы и рекомендации по практике рыбной ловли.

Из книги вы узнаете о рыболовной этике, приготовлении и хранении насадок, рыболовных секретах, разновидностях снастей, принадлежностях для рыболовов и рыбацкой кулинарии.

Это прекрасный подарок для тех, кто увлекается рыбной ловлей!

Книга Кузьмы Васильевича Пашикина «Большая энциклопедия рыбалки. Самое полное руководство для рыболовов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2024
Объем:
355 стр.
ISBN:
978-5-04-125136-9
Общий размер:
102 МБ
Общее кол-во страниц:
355
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf