16+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2024 год

16+

Секреты развития мозга ребенка. Что нужно дошкольнику, чтобы он хорошо учился

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Лаштабега благодаря своему большому опыту знает, что нужно для подготовки к школе и когда ее начинать. Ведь ребенок должен уметь не только читать, считать и писать, но и формулировать свои мысли, слушаться взрослых, заводить друзей.Важно понимать, что мозг ребенка развивается постепенно, и сразу нагружать детей знаниями и развивашками опасно для здоровья: каждому навыку – свое время.Нейропсихолог подскажет, когда стоит начинать готовиться к школе, как понять, идти ли на подготовительные занятия или достаточно детского сада, и главное – когда ребенка можно отдавать в первый класс.Елена Лаштабега поможет родителям совершить меньше ошибок и лишних действий, расскажет, куда действительно стоит инвестировать силы, деньги и время, а чего можно и даже нужно избегать.

Как я рада, что Елена написала книгу. Нет возможности быть на ее семинарах и консультациях. Спасибо за книгу! Книгу ещё не читала, только купила, уверена там драгоценность для родителей!

Начинать читать эту книгу нужно ещё до рождения ребёнка. Очень много ценной и полезной информации. Моему ребёнку уже 11 лет и я могу только сделать выводы, что я делала правильно раньше, а что нет.

Шикарная книга. Не ожидала, что будет настолько много структурированной полезной информации. Ценное дополнение к курсам Елены? Бери и делай. Четко и по полочкам. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Лаштабега благодаря своему большому опыту знает, что нужно для подготовки к школе и когда ее начинать. Ведь ребенок должен уметь не только читать, считать и писать, но и формулировать свои мысли, слушаться взрослых, заводить друзей.

Важно понимать, что мозг ребенка развивается постепенно, и сразу нагружать детей знаниями и развивашками опасно для здоровья: каждому навыку – свое время.

Нейропсихолог подскажет, когда стоит начинать готовиться к школе, как понять, идти ли на подготовительные занятия или достаточно детского сада, и главное – когда ребенка можно отдавать в первый класс.

Елена Лаштабега поможет родителям совершить меньше ошибок и лишних действий, расскажет, куда действительно стоит инвестировать силы, деньги и время, а чего можно и даже нужно избегать.

Книга «Секреты развития мозга ребенка. Что нужно дошкольнику, чтобы он хорошо учился» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-04-201046-0
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf