16+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин пес

Ведьмин пес

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энджи молода и привыкла к легкой беззаботной жизни. В один день ее привычная жизнь рушится: мать пропадает, а отца сажают в тюрьму. Поиски матери приводят девушку в глухую деревню, где живет ее прапрабабка ведьма Прасковья. Старая ведьма передает Энджи ведьминскую силу, но со стороны старухи это лишь коварная уловка. Жизнь девушки в опасности и для того, чтобы выбраться из смертельной ловушки, ей придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и принять силу, которая легко может уничтожить ее. Комментарий редакции: Мистический триллер о столкновении с древним злом в декорациях топкой герметичной русской деревни. Книга – победитель курса «Сердце бестселлера» Писательской Академии «Эксмо»

Входит в серию "EWA. Сердце бестселлера"
Все книги серии

Очень интересная! Я читала её на Дзене, хочу прочитать ещё раз и продолжение! Вся серия про Шамана – бесподобна! Надо читать всем, и взрослым и детям!!! Такой закрученый сюжет и детектив, и любовь, и животные с человеческим разумом!!! Можно читать и тут перечитывать, как и мистический роман про чёрного ведьминого пса!!!

Книга является продолжением одной из сюжетных линий трилогии про Шамана. Захватывающая мистическая история, читается легко и с удовольствием.

Книга отличная,читается на одном дыхании. Причём вся трилогия держит в тонусе. Обязательно нужно прочитать,кто любит мистику.

Рекомендую! Захватывающий сюжет, изящный стиль изложения, чудные описания событий и явлений! Фантазия автора завораживает! Дружба и любовь - всё здесь! Любители чтения оценят по достоинству. Кроме того, эти книги про Шамана - прекрасный подарочный вариант. Очень рекомендую!

Книга, очень интересная, прочитала все тома, и купила для себя в свою библиотеку, спасибо автору за ее творчество, сейчас читаю, другое произведение автора, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энджи молода и привыкла к легкой беззаботной жизни. В один день ее привычная жизнь рушится: мать пропадает, а отца сажают в тюрьму. Поиски матери приводят девушку в глухую деревню, где живет ее прапрабабка ведьма Прасковья. Старая ведьма передает Энджи ведьминскую силу, но со стороны старухи это лишь коварная уловка. Жизнь девушки в опасности и для того, чтобы выбраться из смертельной ловушки, ей придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и принять силу, которая легко может уничтожить ее.

Комментарий редакции: Мистический триллер о столкновении с древним злом в декорациях топкой герметичной русской деревни. Книга – победитель курса «Сердце бестселлера» Писательской Академии «Эксмо»

Книга Елены Дымченко «Ведьмин пес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188509-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip