Объем 132 страницы
2024 год
Английский для деревообработчиков,плотников и столяров
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Учебник подготовлен в соответствии с ФГОС СПО для профессиональных образовательных организаций по общеобразовательной дисциплине «Английский язык».
Цельучебника — развитие и совершенствование умений устной, письменной речи и чтения литературы по специальности на английском языке. Уровень языковой подготовки обучающихся — Elementary A2. Использованы коммуникативная методика, проектные технологии, компетентностный иличностно-ориентированный подходы.
В учебнике представлена уникальная информация об истории деревообработки в России, шедеврах деревянного зодчества, а также развитии деревообработки в англоязычных странах.
Адресован студентам технических колледжей по специальностям, связанным с производством изделий из древесины.