16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

16+

Торт как чудо. Уникальный авторский декор и оригинальные рецепты тортов и десертов

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Торты как искусство, покоряющие визуальной красотой и вкусом. Вас ждут рецепты йогуртовых и фруктовых, кофейных и шоколадных тортов. А также любимые десерты: капкейки, трюфели, безе, зефир и многое другое. Вы сможете не только приготовить их, но и декорировать как настоящий мастер.Секреты искусства раскрывает Екатерина Бурдыкина (@tapioka.cake) – кондитер, опытный преподаватель, ведущая мастер-классов и вебинаров для начинающих и профессионалов. Безупречные линии, идеальное покрытие, современные элементы дизайна – ее фирменный почерк.С этой книгой вы без труда научитесь выравнивать торт и освоите его сборку на уровне профи.Пусть каждый ваш торт будет настоящим чудом!

Вроде красочная книга, эффектные разрезы тортов

Но… рецепты … так себе

Я готовить не решилась по ней, а подруга рискнула

Фу фу фу

Что то развелось в последнее время много типа «спецов» кулинарного искусства. А в реале перепечатывают книги друг у дружки, у французов, американцев. Данная книга ничего нового в мир кулинарного искусства не принесла. Придумайте что-нибудь новое, потом уже издавайте книги. К прочтению не рекомендую, даже если бесплатно будет.

Хорошая полезная книга! Подойдёт для начинающих, потому что в начале есть большая справка про сборку торта, ингридиенты, бисквиты, виды кремов и в принципе процесс. Очень понравились варианты декора, несложные и эффектные. И рецепты необычные, интересные сочетания вкусов.

Не понимаю, почему эту книгу так ругают. Рецепты даны очень разнообразные, при этом они грамотно разделены на категории, запутаться будет трудно. Конечно, можно взяться за сложный торт с невообразимым декором, не прочитав даже теории в начале – а она, к слову, разжёвывает сложные моменты и даёт понимание, что и как делать дальше, – но гораздо проще и удобнее идти поэтапно. К тому же, книга даёт возможность пройти весь путь от простого к сложному. Способы декорирования даны необычные и не особо сложные, подчерпнула кое-что новое. Я увлекаюсь кондитерским делом, поэтому точно знаю, о чём говорю)

спасибо автору за старания , это так же труд , написание книги. интересно посмотреть один раз , не хватает уточнения более точных важных моментов , например какой йогурт житкий или густой, до какой консистенции взбивать сливки , непонятно моменты где добавлять в остышую массу а где в тёплую. считаю что для новичков не подходит , так как важен каждый нюанс в приготовлении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Торты как искусство, покоряющие визуальной красотой и вкусом. Вас ждут рецепты йогуртовых и фруктовых, кофейных и шоколадных тортов. А также любимые десерты: капкейки, трюфели, безе, зефир и многое другое. Вы сможете не только приготовить их, но и декорировать как настоящий мастер.

Секреты искусства раскрывает Екатерина Бурдыкина (@tapioka.cake) – кондитер, опытный преподаватель, ведущая мастер-классов и вебинаров для начинающих и профессионалов. Безупречные линии, идеальное покрытие, современные элементы дизайна – ее фирменный почерк.

С этой книгой вы без труда научитесь выравнивать торт и освоите его сборку на уровне профи.

Пусть каждый ваш торт будет настоящим чудом!

Книга Екатерины Бурдыкиной «Торт как чудо. Уникальный авторский декор и оригинальные рецепты тортов и десертов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-4470-0518-4
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf