Основной контент книги О бывшем наемнике и взрослой женщине
Текст

Объем 270 страниц

2019 год

18+

О бывшем наемнике и взрослой женщине

4,8
127 оценок
livelib16
4,1
55 оценок
Бесплатно
159 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – прославленный герой, генерал, советник императора. Она – молодая вдова у которой ничего не осталось. Даст ли им судьба второй шанс? Много лет назад они уже пытались быть вместе, но не вышло. Тогда все было иначе. Тогда она - дочь богатейшего в Марисе купца, он – голодранец без гроша в кармане. Сейчас судьба свела их вновь, но поменяла их местами.

Смотреть все отзывы

Прочитала и скачала все, что есть на ЛитРесе Екатерины Бакулиной. Книги, которые не оставляют равнодушными. И, поэтому. только дочитав одну, тут же скачиваю следующую. Понравились все. Но эту книгу читала долго, дня 3. Для меня это долго, так я мучаю неинтересные книги… Нет, книга бесподобна, интересна, написана отличным языком. Дело в главной героине, которую мне все время хотелось прибить за ее эгоизм, меркантильность, какую-то незрелость…Но это лишь мое отношение к ГГ, а сама книга очень сильная и мне понравилась1 Спасибо, дорогой автор!

Очень трогательная история! Кто по молодости не совершал глупости, не делал ошибки? Вот и наши герои, совсем молодые, но влюблённые друг в друга, не смогли быть вместе, разошлись в разные стороны! Не смогли переступить через гордость, обиды, разногласия! Но жизнь хорошенько пообтесала обоих! И встретившись через много лет, они уже по другому смотрят на жизнь и друг на друга! Но любовь никуда не делась! И они оба приложат все силы, чтобы не упустить второй шанс!

Екатерина Бакулина для меня особый автор, открыла ее книги для себя относительно недавно и не могу начитаться. Этот роман, на мой взгляд, один из самых лучших у автора. Все в нем хорошо-от сюжета до характеров героев. Спасибо за очередную достойную историю.

Это роман о втором шансе.

Впервые герои встретились 20 лет тому назад. Они были юны, вспыльчивы, безрассудны - и почти сгорели в пламени своей страсти.

А теперь - судьба свела их снова, вдову и генерала.

Интересно, что мы видим две любовные линии, развивающиеся параллельно. Ту самую, первую, трагическую, и новую, случившуюся со взрослыми уже людьми.

У героев очень сложное прошлое. С ними произошло много всего, было восхитительно хорошо, было очень плохо, и в конце концов всё пошло совсем не так, как хотелось. Как мечталось. Как планировалось. Как должно было по законам любовных романов.

Героиня в юности практически невыносима. Джу - капризная, избалованная, вздорная девчонка, решившая во что бы то ни стало получить понравившуюся игрушку, натворившая дел - и потом получившая сполна за все свои решения и поступки. Итан - прямолинейный, сильный, обаятельный мужчина, но тоже не без особенностей.

Классно то, что Джу изменилась. Она выросла в приятную, мудрую женщину, она прекрасно понимает, что именно и как она испортила в юности, она сделала выводы и постаралась исправить свои ошибки, как могла.

Автор умеет выписывать сложные отношения так, что щемит сердце, переживаешь за героев ужасно. Они получились настоящими, живыми, вспыльчивыми, сумасшедшими, упрямыми, уставшими, любящими. Они встретились слишком рано и очень вовремя одновременно, они пронесли огонь в сердце сквозь все эти годы, и конец будет счастливым - счастливым началом новой жизни.

Не очень люблю беременных героинь, но доверие к автору не подвело - здесь этот сюжетный ход смотрится органично и здорово для героев. Фэнтези практически нет, магия упоминается пару раз всего. Мир прописан не очень подробно, но интуитивно понятен. Много очень откровенных сцен, исключать которые из романа было бы неправильно - потому что отношения героев определяются и через эту сферу тоже. Не лёгкое чтение - я уже говорила про щемящее сердце, правда? - но и не тяжёлое, когда тебя словно катком раскатывают. Просто жизнь, в которой всегда жива надежда.

картинка Urrsa
Отзыв с Лайвлиба.

Эм, весьма странная книга. Сначала прочитала Синее пламя Юга - понравилось, решила взять другую книгу автора и... разочарование. Осилила только половину, потом, честно, стало противно читать. На площадке достаточно много книг о "втором шансе" через время, о взрослении героев и переоценке ценностей, здесь я увидела только больные отношения, ничего более. Главная героиня - это вообще, что-то с чем-то - эгоистичная, мерзопакостная девченка, которая так и не удосужилась повзрослеть (жизнь била - била, жаль, что не добила). Главный герой - не далеко ушел, тоже с головой очень не дружит. Сама книга скорее с точки зрения восприятия (похоже на "Пену дней" Бориса Виана), но ощущения не легкости, а как-будто в грязи искупался.

Наталья Кипа согласна. она совершенно несимпатичная стерва, всем постоянно врет, в сексе неразборчива. он больной на всю голову зависимый от нее эмоциональный наркоман. на этом семью и отношения не строят. одна надежда, что она постареет и никому не будет уже интересна. но, думаю, что она вырастит примерно такую же дочь и они вдвоем будут гнобить гг.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

прощупать. Где там у него? Повыше, пониже… Он ощутимо вздрогнул.

его кружке еще осталось. Он не уйдет. Тогда я. – Простите, – поднялась на ноги. – У меня

стоило приходить… Иначе расплачусь. Даже не знаю,

сюда с Фаурицо, не хотел мешать твоему счастью.

Книга Екатерины Бакулиной «О бывшем наемнике и взрослой женщине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата написания:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: