0+
текст

Объем 294 страницы

0+

Другие версии

1 книга
Крокодил Гена и его друзья. Все приключения

Крокодил Гена и его друзья. Все приключения

Сказочные повести
текст
4,6
13 оценок
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жарком тропическом лесу жил неизвестный науке зверь – Чебурашка. Животное случайно в ящике апельсинов попадает в город. Тем временем скучающий крокодил Гена ищет друзей. Так и происходит встреча Гены, Чебурашки и девочки Гали. Веселые приключения ждут героев на каждом шагу! Друзья вместе учились варить кофе, сражалтсь с туристами-браконьерами, строили Дом дружбы, ловили рыбу в деревне…В книгу вошли четыре повести о Чебурашке, крокодиле Гене и их друзьях. Они развивают воображение ребенка, формируют понимание дружбы. Купите, скачайте или читайте онлайн веселую и поучительную книгу Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья. Все приключения» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книгу задали читать первоклассникам на лето. Прочитала её и сама. Очень понравилась! Окунулась с головой в детство. А ранее смотрела только мультфильм.

Дети читают ее в школе, на уроке литературы, не создало проблем приобретение и распечатывание)) Интересная, яркая, веселая. То что нужно для детей) В рекомендации для дет литературы

Это очень интересная книга больше всего мне нравится чебурашка. Он очень весёлый и шабутной зверёк. Я очень люблю читать Э. Успенского

Отличная книга! Читаю с удовольствием. Но иногда встречается контент не очень детский. Например:

Из рощи неслись страшные ругательства: – Ах вы негодяи и балды придурочные!..

Отличная книга! Интересно и увлекательно написано! Деткам очень нравится слушать! Спасибо, быстро получила и скачала без проблем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В жарком тропическом лесу жил неизвестный науке зверь – Чебурашка. Животное случайно в ящике апельсинов попадает в город. Тем временем скучающий крокодил Гена ищет друзей. Так и происходит встреча Гены, Чебурашки и девочки Гали. Веселые приключения ждут героев на каждом шагу! Друзья вместе учились варить кофе, сражалтсь с туристами-браконьерами, строили Дом дружбы, ловили рыбу в деревне…

В книгу вошли четыре повести о Чебурашке, крокодиле Гене и их друзьях. Они развивают воображение ребенка, формируют понимание дружбы. Купите, скачайте или читайте онлайн веселую и поучительную книгу Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья. Все приключения» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В 2016 году – 50 лет книге Э. Н. Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Крокодил Гена и его друзья строили Дом дружбы, воевали со старухой Шапокляк и туристами-браконьерами, служили в армии и в милиции, ловили рыбу в деревне… Обо всех их приключениях вы прочитаете в книге «Крокодил Гена и его друзья. Все приключения», в которую вошли четыре повести о Чебурашке и его большом друге: «Крокодил Гена и его друзья», «Отпуск крокодила Гены», «Крокодил Гена и грабители» и «Чебурашка уходит в люди». Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья. Все приключения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2018
Объем:
294 стр. 274 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094647-1
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip