0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2009 год

0+

Истории про Чебурашку и крокодила Гену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чебурашка и крокодил Гена – очень добрые ребята. Поэтому они частенько попадают в разные истории. Особенно когда к ним задирается Шапокляк. Но и без неугомонной старушки у них дел хватает, ведь «жить без приключений им никак нельзя».Эти короткие истории о том, что произошло с Геной и Чебурашкой за последнее время.

Книга для первого знакомства с Чебурашкой подойдет, текст не поняла то-ли какой-то сильно сокращенный пересказ, то-ли совсем другой,отличается от классического,но не плохой и истории интересные, иллюстрации симпатичные, на каждой странице, можно купить совсем маленьким деткам для рассматривания картинок , я конечно хотела полный текст с красивыми иллюстрациями, не посмотрела как следует,но и эту книгу с интересом почитали, в ЛитРес очень нравится качество книг в формате pdf, текст четкий, иллюстрации яркие, красивые,жалко не всё, что хотелось бы можно купить именно в этом формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чебурашка и крокодил Гена – очень добрые ребята. Поэтому они частенько попадают в разные истории. Особенно когда к ним задирается Шапокляк. Но и без неугомонной старушки у них дел хватает, ведь «жить без приключений им никак нельзя».

Эти короткие истории о том, что произошло с Геной и Чебурашкой за последнее время.

Книга Эдуарда Успенского «Истории про Чебурашку и крокодила Гену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-064878-8
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf