0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2020 год

0+

Я чувствую мир. Практикум по развитию каналов восприятия информации и памяти для детей и взрослых

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувствовать мир всецело – глубокая мудрость или выработанный навык? Можно ли обогатить себя, чувственный опыт ребёнка через развитие каналов восприятия информации?Данная книга предназначена для родителей и преподавателей, которые придают большое значение всестороннему развитию детей.Представленные игры, упражнения и задания направлены на воспитание наблюдательности и внимательности, формирование богатой искусной речи, развитие понятийного мышления и воображения, крупной и мелкой моторики, а также создание условий для чувственного обогащения детей и взрослых. Планомерное погружение в мир чувств поможет ощутить тонкие грани вселенной.Материалы книги можно использовать на занятиях с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Если вы педагог или родитель, мечтающий о том, чтобы полезное было очень-очень интересным для ваших детей, то эта книга вам точно нужна.

Такое количество интересностей и полезностей на 100 страниц мало где встретишь.


Я уже жду-не дождусь окончания локдауна, чтобы начать очень необычные исследования со своими воспитанниками, о которых в увлекательной форме рассказала в своей книге Екатерина Нехаева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувствовать мир всецело – глубокая мудрость или выработанный навык? Можно ли обогатить себя, чувственный опыт ребёнка через развитие каналов восприятия информации?

Данная книга предназначена для родителей и преподавателей, которые придают большое значение всестороннему развитию детей.

Представленные игры, упражнения и задания направлены на воспитание наблюдательности и внимательности, формирование богатой искусной речи, развитие понятийного мышления и воображения, крупной и мелкой моторики, а также создание условий для чувственного обогащения детей и взрослых. Планомерное погружение в мир чувств поможет ощутить тонкие грани вселенной.

Материалы книги можно использовать на занятиях с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Екатерины Нехаевой «Я чувствую мир. Практикум по развитию каналов восприятия информации и памяти для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-6044122-7-5
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Художник:
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf