16+
текст

Объем 900 страниц

2021 год

16+

13 диалогов о психологии

текст
4,0
30 оценок
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются стержневые проблемы психологической науки в их историческом развитии: проблемы предмета и методологии психологических исследований, проблемы сознания, бессознательного, поведения, деятельности, роли психологии в условиях современного общественного развития и др. Необычность представления материала – в форме диалогов – призвана показать различные точки зрения на решение одной и той же проблемы.Для студентов младших курсов психологических факультетов и институтов, студентов и аспирантов, изучающих психологию в учебных заведениях иного профиля, а также для самостоятельного изучения основ психологической науки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга для начинающих изучать психологию, помогает систематизировать базу знаний, написана простым языком, формат диалогов добавляет живости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются стержневые проблемы психологической науки в их историческом развитии: проблемы предмета и методологии психологических исследований, проблемы сознания, бессознательного, поведения, деятельности, роли психологии в условиях современного общественного развития и др. Необычность представления материала – в форме диалогов – призвана показать различные точки зрения на решение одной и той же проблемы.

Для студентов младших курсов психологических факультетов и институтов, студентов и аспирантов, изучающих психологию в учебных заведениях иного профиля, а также для самостоятельного изучения основ психологической науки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Е. Е. Соколовой «13 диалогов о психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
900 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-85494-405-0
Правообладатель:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip