Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2023 год

0+

Пропедевтика и диагностика в акушерстве и гинекологии. Акушерство. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
475 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь подготовлена в соответствии с действующим Федеральным государственным образовательным стандартом для студентов среднего профессионального образования по специальности «Лечебное дело» и примерной программой ПМ 01 «Диагностическая деятельность» МДК 01.01 «Пропедевтика клинических дисциплин».Она содержит требования ФГОС по профессиональному модулю, перечень компетенций и основных изучаемых вопросов. Каждое практическое занятие содержит разнохарактерные задания для всех его этапов: проверка исходного уровня знаний, актуализация и закрепление учебного материала- вопросы, тестовые задания, алгоритмы выполнения манипуляций, ситуационные задачи, домашнее задание. Тетрадь включает богатый иллюстративный материал, таблицы, схемы, латинскую терминологию, эталоны ответов к тестовым заданиям.Издание предназначено для студентов медицинских училищ и колледжей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь подготовлена в соответствии с действующим Федеральным государственным образовательным стандартом для студентов среднего профессионального образования по специальности «Лечебное дело» и примерной программой ПМ 01 «Диагностическая деятельность» МДК 01.01 «Пропедевтика клинических дисциплин».

Она содержит требования ФГОС по профессиональному модулю, перечень компетенций и основных изучаемых вопросов. Каждое практическое занятие содержит разнохарактерные задания для всех его этапов: проверка исходного уровня знаний, актуализация и закрепление учебного материала- вопросы, тестовые задания, алгоритмы выполнения манипуляций, ситуационные задачи, домашнее задание. Тетрадь включает богатый иллюстративный материал, таблицы, схемы, латинскую терминологию, эталоны ответов к тестовым заданиям.

Издание предназначено для студентов медицинских училищ и колледжей.

Книга «Пропедевтика и диагностика в акушерстве и гинекологии. Акушерство. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-507-47034-1
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ