Сначала популярные
Это продолжение известной нашумевшей книги Коллинза! Легко читается ( как и первая), понятно написана, дается много ссылок на исследования. В этой книге акцент на изменяющуюся среду и конечно зарубежный опыт ( что сильно отличается от особенностей российской среды), В целом много идей и инсайтов, которые можно "подкрутить" или использовать как основу для разработки собственных идей и гипотез.
Действительно читается легко и главное утверждение гласит, что величие видно именно в трудной внешней среде и на фоне хороших, великие ярко выделяются. Для спокойной среды и хороший и великий могут казаться подходяще одинаковы, так как дтявол в деталях.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
449 ₽
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеЖанры и теги
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022Дата перевода:
2023Дата написания:
2011Объем:
438 стр. ISBN:
9785001958260Общий размер:
4.2 МБОбщее кол-во страниц:
438Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)Входит в серию "МИФ Бизнес"
Отзывы на книгу «По собственному выбору: от хорошего к великому. Почему одни компании процветают, а другие – нет», 2 отзыва