16+
текст

Объем 409 страниц

2006 год

16+

Позитивная дисциплина. Как помочь детям развить сознательность, ответственность, навыки сотрудничества и решения проблем

текст
2,7
3 оценки
399
573 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга переведена на многие языки и уже более двадцати пяти лет является образцовым пособием для родителей и учителей. Выдающаяся психолог и педагог Джейн Нельсен, мать семерых детей, значительно переработала и дополнила классическое издание. Ключевым понятием воспитания, по мнению автора, должно быть не наказание, а взаимоуважение. Нельсен учит родителей и педагогов доброму и одновременно строгому отношению к детям, благодаря чему любой ребенок – и трехлетний малыш, и подросток-бунтарь – научится творческому сотрудничеству со взрослыми и самодисциплине, при этом его чувство собственного достоинства не пострадает. Для родителей и педагогов.

Отличная книга – лучшая о воспитании детей. Реальные инструменты, чтобы воспитать счастливых детей и быть счастливыми родителями

Очень полезная книга! Рекомендую почитать, если хотите вырастить счастливых детей и стать не менее счастливыми родителями.

В целом информация хорошая, но подача материала нудная, растянутая, много раз повторение одного и того же. Трудно читать.

На мой взгляд, книга просто замечательная. В книге представлены реальные инструменты и методы для применения в воспитании детей. Мой рекамендасьон ♥️

Автор, безусловно, прав:-в любви, взаимопомощи и поддержки, как внутри семьи,так и по отношению к детям, к ребенку вырастает настоящий Человек, способный Творить, любить, радоваться жизни. не быть забитым эгоистом или аутистом, загнаным в угол от чрезмерного давления при его воспитании. Как говорит км детям до 3х лет необходимо относиться как к королям!. Именно в этом возрасте закладывается основа восприятия тактильности мира и его мироощущения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга переведена на многие языки и уже более двадцати пяти лет является образцовым пособием для родителей и учителей. Выдающаяся психолог и педагог Джейн Нельсен, мать семерых детей, значительно переработала и дополнила классическое издание. Ключевым понятием воспитания, по мнению автора, должно быть не наказание, а взаимоуважение. Нельсен учит родителей и педагогов доброму и одновременно строгому отношению к детям, благодаря чему любой ребенок – и трехлетний малыш, и подросток-бунтарь – научится творческому сотрудничеству со взрослыми и самодисциплине, при этом его чувство собственного достоинства не пострадает.

Для родителей и педагогов.

Книга Джейн Нельсен «Позитивная дисциплина. Как помочь детям развить сознательность, ответственность, навыки сотрудничества и решения проблем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
409 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-4895-4
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip